Прочие авто-темы
Самый страшный вопрос! Ребят, вы +5 лепите всем кто из тусы постоянной или за интересные вопросы и ответы?
я исключительно по любви))))
Maulen_Galeka. Ahmetovy
Ты, как всегда, прелесть!
Алешка! пару лет назад никаких балов тут не было, был только (+) и (-) , по плюсу отличали тех, кто в теме, заинтересованных и сочувствующих, по минусу отделяли всякую школоту, пьянь и психически больных людей.
Введение пятибальной системы никого не обрадовало, но и тут народ приспособился, а школота либо мигрировала, либо мутировала, попадаются и те, кто ставит 2 бала и 3, пьянь, психи и прочее быдло не поднимаются выше 1.
Тут, Алешка, все просто, главное-отделить мух от меда, на который они слетелись, и, желательно, до еды.
Maulen_Galeka. Ahmetovy
Рулишь, однако! Я эт прочухал ужо, спасиб. ИИ - эт вам не титька тараканья! Здрасьте!
за вопрос- в знак благодарности за выбор Лучшим моего ответа. За ответ- если он совпадает с моим мнением.
Если мышой в пятёрку попадаю!
Ща ваще никому не ставлю, лишили меня такой возможности ироды)))) а так ответ печеньки смари))))
Да ничего страшного не вижу. В бомонд не лезу, а за толковый ответ всегда +5 леплю.))
леплю, леплю. Своим всегда. А что?
мне не жалко всем подряд пока всю 1000 не раздам не успакоюсь
Поставил авансом за хороший ответ...
Друзьям и подругам, обязательно независимо от вопроса-ответа: -) Вот и тебе ставлю: -)) Земляк же, волжанин: -)))
за ответы
кто из тусы постоянной
За интересные вопросы и ответы, а также друганам, с кем постоянно тут общаюсь, выражая уважение к их мнению, даже если оно не совпадает с моим.
за ответы/вопросы в основном. могу за интересный ник или аватарку пятерочку поставить)))
А по всякому бывает... Но за хороший ответ (вопрос) обязательно)))
у меня с этим проблема... редко ставлю.. . но если ставлю, то есть за что!!!
Ставлю своим из тусы им за их вопросы и ответы)))
Вот как написала-Неправда.
у меня с этим проблема... редко ставлю.. . но если ставлю, то есть за что!! !
100% с ней согласен, я тоже жадный на похвалу. И оветы поставленные мне ни разу не проверял.
Тут озвучили что можно до тысячи ответов примечать оценками, а это что то дает, той и другой стороне?
Знакомым да. Остальным когда вопрос или ответ радует.))) ) Ты знакомый уже всем, расслабься.))))))))))))))))))))
Maulen_Galeka. Ahmetovy
Уфффф! Ну все, расслабился )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
За интересные вопросы и ответы)) ) Тут есть постоянная туса?
Исключительно за ответы