Прочие авто-темы
Навеяло ответами; Вы хотите чтобы, на поставленный Вами вопрос прямой ответ или с отсебятиной и дописками ???:)))
Главное чтобы помогло, а так все равно.
А нам и так хорошо и так неплохо,,, мы людито простыеееееееееее)))))))))))))
Иван Антоненков
Приветик Светик проста тут один деятель мне кол поставил щас ссылку дам ,не хотел прилюдно позорить )http://otvet.mail.ru/answer/161056976/
кады ворос серьезный, енто сразу видать, а на соответствующий вопрос и отвечаешь соответствено:) )
а все-таки немного огорчает, когда откровенно хамят,
Чтоб было интересно читать)
Иван Антоненков
Привет серега!!!,да один деятель кол поставил )))ржууу
Я даж нинаю чо и ответить то! Ну проста человек щитает сибя дюже умным)) )
Не суди и не судим будешь!
Не обращай внимания!
Неврныя клетки не восстанавливаюЦЦа)))))))
Не суди и не судим будешь!
Не обращай внимания!
Оно и видно, Братко - ответы кривоваты получаюццо у нас! ! Пора завязывать с Бухаловым!!
Иван Антоненков
Вот кол мне один деятель поставил )))http://otvet.mail.ru/answer/161056976/
хи хи хи на мои вопросы плиз с юмором, де сурьязно я допишу)))
Иван Антоненков
вот Белька глянь сюды http://otvet.mail.ru/answer/161056976/ кол за что почитай у него комент мой
Вот и я говорю, полный вопрос, достойный ответ. Не всегда конечно, потому как некоторые от вопроса становятся ...
Вопрос про утечку тока.
Подскажите пожалуйста что с ней делать. Нашёл её в щитке приборов. Последовательно подсоединил тестер вместо предохранителя № 15 "Приборная панель, приборы управления", Потребление 10 м/ампер, но когда часики двигают стрелку минут, то происходит скачёк до 60-100 м/ампер (0.06-0.1 ампера) . И ладно вроде понятно, но я на тестер смотрю, а скочки появляются каждые 30 секунд, т. е. 12 часов, ноль минут, ноль секунд - скачок, 12 часов, ноль минут, тридцать секунд ( стрелка слегка подергивается ) - скачок, 12 часов, одна минута - скачок, и т. д.
АКБ за сутки разряжается, учитывая, что в машине помимо часиков есть куча ДОП оборудования на сумму 60 м/ампер, сей час зимую без предохранителя № 15, соответственно останавливаются часы и не сохраняется суточный пробег.. . Или так должно быть? Просто я давно мучаюсь с разрядом, а сегодня сподобился заняться своей машинкой, а тут такое.
Ток заряда 14.3-4v - под нагрузкой и без, АКБ 55 а/ч новый проверенный.. . Машина ауди А-4 97 г. в.
Вопрос про утечку тока.
Вячеслав Попугаев
Григорий! У тебя как и у меня никто не может понять где шутка, а где нет!
На правильно поставленый вопрос получишь мало и по теме. Люблю юморную импровизацию. Мне еще ни разу не попался твой серьезный вопрос.
с до ПИСКАМИ!!))
ничего кроме отсебятины написать не могу)) )
чего мне ответы из словаря выискивать????
Иван Антоненков
Приветик Юлик!!!:)))
Ищу помошь в Гугле, а тут просто время провожу. Иногда ответ не "в тему" нравиться больше.
главное в 3х экземплярах
Та ладно, если у человека хорошее чуство юмора то можно и поорать.
Ещё можно подискутировать в коментариях, поэтому я никогда не отключаю коментарии
лучше конечно нормальный ответ а не галиматья
Это смотря как вопрос задан, и еще от настроения зависит =))) не угодаешь иной раз)) )
приветствую отдыхающих!!!! С праздниками тебя, Болид!
Алексей Поликарпов
Привееееееет))))
На такой вопрос "Какая у вас машина? "Я отвечу :серебристая.
Dfcz Kilivnik
я тоже говорю - красная
а поставленный Вами вопрос прямой ответ
канечено все хатят !) а не фигню какуето НЕ по теме