Прочие авто-темы
1.Решаема ли проблема использования автолюбителями телефонов во время езды?
2.Будь у вас полномочия и цель-сильно сократить использование телефонов водителями во время езды(те,кто без гарнитуры и прочего и те,которые СМС в пути набирают,отвлекаясь в телефон)-что бы вы использовали в таком случае?
сложно вообще что-то придумать для исключения использования телефона за рулем. Глушилки действенный способ, но тогда я не смогу пользоваться либо громкой связью в машине либо гарнитой/наушниками. Если только какой-то супер программный софт, который бы запрещал водителю общение - допустим запрет на разговор без блютус или гарнитуры за рулем. Но тут другой вопрос - а если телефон у пассажира в руках будет?)))короче нереально
Вообще ни разу не отвлекает, один х рулю 3 пальцами
Все водятлы всегда круче варёного яйца себя считают,но проблема всё ж таки решаема....было бы желание и стремление к контролю безопасности дорожного движения ....так дУмаю!
Вся жизнь в телефоне. Без него никак. Иногда до 50-ти входящих.
Мне вот лично на... ть я разговариваю, по настоящему, был тут один раз случай выезжаю с поворота и стоит луноход, роняю телефон под сидение, поднимается полосатая, "вы по телефону разговаривали" отвечаю "никак нет ухо чесал" В ответ услышал "будье аккуратнее с ушами до крови не расчешите"
Решаема, завел авто, глушилка заткнула, подавила связь и все...какое такое обстоятельство заставляет чела звонить за рулем, прильни на обочину, тренди до посинения... есть же Вольво с алкотестер на входе, если бухой то авто не завести
я не идиот и мне права психиатры выдали. я не набираю смс когда еду. можно остановиться и набрать. на остальное пох. ответить однои рукои не проблема
Не не пойму крутизна жлобская (пишете что вокруг нищеброды), а башку поставить с андроид авто тяжело или бобла не хватает
Телефон лучше отключать чтоб не мешал от дороги