Прочие авто-темы
как понять во время езды, что колесо спускает ну или в нем дырка?
снизь скорость и ослабь захват руля (убедись, что ты идешь не в колее, а по нормальному асфальту) - если машину потянуло в сторону, значит у тебя проблемы с ходовой частью: может не до конца отходят тормозные колодки, может спущено колесо (в этом случае достаточно выключить музыку в салоне и услышишь, как "жуется" резина) , либо проблема в креплении колеса (было один раз, что у нас на трех болтах из четырех срезало резьбу и колесо едва держалось, поэтому машину тянуло в сторону) . НЕ ВЗДУМАЙ ОСЛАБЛЯТЬ ЗАХВАТ РУЛЯ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ - МАШИНУ МОЖЕТ РЕЗКО БРОСИТЬ В СТОРОНУ И ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ ЕЕ НА ПРЯМОЙ КУРС!!!!
устойчивость курсовая у машины пропадает.
Сначала будет руль тянуть в сторону, а подом диск будет бить об асфальт. А у меня - датчики в каждом колесе - когда приспустит - лампочка загорается на приборной панели....
если перед то машину начинает уводить в сторону если зад то попа начинает "вилять" так же тяга авто будет хуже
Снижается скорость движения, автомобиль плохо управляется. При переднем проколе руль ведет себя неадекватно, уводит в сторону. При заднем, зад начинает закидывать, вилять.
а нажал кнопку на бортовом он те покажет скока bar в колесьях. правда на низкопрофильных не заметишь
Машину вести начинает.. .
Если спреди, то руль становится сложнее крутить.. .
P.S. Не дырка, а отверстие. Дырка совсем в другом месте...
Если преднее то руль тяжело будет крутить и в одну строну тянуть будет, тож и с заднем
Если машина временами чуть опускается!