Прочие авто-темы

чем накрыть сидение чтобы летом во время езды не потела спина?

Вадим @
Спина потеет?
Алексей Гребень
Лучший ответ
Надо не накрывать сиденье, а кондиционер включить. А так должна помочь толстая грубая ткань из настоящего льна.
И еще когда спокойнее ездишь, не гоняешь - потеть будешь меньше.
Жуков Сергей
Баранья шерсть. Не шучу.
можно еще рексоной натереться.
Кожей... желательно НАППА.... и клима... ну можно и кондей.
Есть специальные деревянные накидки. И массажор и вентиляция. Обычно в авто магазинах.
Игорь Горелов
Массажку можно. А лучше ничем не накрывать)
Я так понимаю у вас кожаный салон. Любой автонакидкой которая будет обеспечивать вентиляцию спины.
наждачкой!
У меня муж ничем не накрывает сидение. У него тоже потела спина, у меня из-за стресса. Мы пробовали много методов борьбы с потом, но остановились на таблетках робинул. Принимаем периодически 4 раза в неделю. Из побочек сухость во рту.
я думаю лучше решить проблему потоотделения. тем более что есть средства которые хорошо себя зарекомендовали. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.