Прочие авто-темы
Автолюбители, скажите сколько времени у вас займёт 240 км езды?
Человек потратил 14 часов чтобы доехать туда и обратно в снег. Я не водитель, но не думаю что столько времени уходит.
По снежной дороге, часов 5 максимум.
часа три четыре
Михаил ..............
Это в один конец?
240 верст - часа 3-4 по пустой летней трассе
в снегопад и накат на загруженной трассе - запросто уйдет и более 14 часов, дорога непредсказуема )
Михаил ..............
без пробок, ночью, на жигули 6 он ехал в снегопад 120 км за 4 часа. А обратно те же 120 км на той же калымаге при скорости 40км/ч в внегопад за 9 часов. Это как?
250 км. Был гололед и пробки. Проехала за 12 часов.
Амалбеков Нуржан
Эм... Мы когда с родителями на море едем, 1000 км часов за 14-15 проезжанм????♀️????
летом 3-4 часа, зимой 4-12 часов.
Бывают разные условия на дороге. Если сильный снегопад, скорость больше 50 кмч не поднимается. Туда обратно, там же еще время потрачено было какое-то. Короче часов 12 смело можно брать в снегопад, ну и еще человек мог по своим делам заехать куда то)
Все зависит от дорожной обстановки.... был момент три недели назад 10 км ехали 2 часа.... что делать пробки. Бегом это расстояние - 50 мин.. .
При хорошей дороге он это мог проехать и за 3 часа.
И еще на чем он ехал???? Может на тракторе?? ?
Почти 500км (240 в два конца) за 14 часов по плохой дороге с пробками и загрузкой на конечной точке - нормально... Он еще и поесть должен, это учитывайте.
Михаил ..............
жигули. шестёрка.
по снежной погоде-реально!!!
Смотря какая скорость, состояние дорожного полотна, много ли будет на пути населенных пунктов.
Если дорога хорошая и деревушек нет, то в среднем за 2,5 часа в одну сторону. Сами прикиньте - средняя скорость 100 км/ч (у нас зимой обычно ездят быстрее 100 км/ч, но мало ли, где приходится снижать скорость) . И обратно те же 2,5 часа.
В снег бывает по-разному. У меня тоже такое было - поток ехал 40-50 км/ч, потому что вообще ничего не было видно из-за сильного снегопада, в том, числе и то, где находится сама дорога - все кругом белое, да и скользко стало, а у нас как водится - на дороге семь загибов на версту и никаких предупреждающих знаков.
ну мало ли что по дороге-диарея например...
Ну я по обычной дороге 210км проезжаю за 3 часа, туда и обратно выходит 410км это порядка 6-7 часов, а если например ремонт дороги и ограничение 40км. ч, впрочем много вариантов может быть, хотя по мне так 14 слишком много
всё зависит от качества покрытия, погодных условий, самого водителя, загруженности дороги. но если учесть среднюю скорость 70 км/ч по российским дорогам ( не Москва) то выходит 3 часа +(1-2 часа на всё зависит от.... )
если это не москва то считайте смело средняя скорость 80 км/час, отсюда около 3 часов!! ! Правда я как то в Москве простоял часов 5 на МКАД. а так 3-4 часа потолок!!!
14 часов и 240 км это получается 17-18 км/ч
это на чём ехать то надо?
Алмат Какимжанов
впринципе на велосипеде
Ну чёт здесь все слишком со временем загнули.. . Конечно смотря какая дорога! Я от Челябинска до Магнитогорска (300 км) за 3 часа доезжаю
Дмитрий Савин
в молодости у меня тоже дури было до хрена
ту сказать не просто много факторов влияют на скорость передвижения
Час двадцать
если со скоростью 100 км/ч то 164 минуты (2,4 часа). если со скоростью 60 км/ч то 4 часа.