Прочие авто-темы
А вы на машине ездили отдыхать на море?сколько времени у вас это заняло?и откуда вы ехали
Много раз ездили) Самый первый был на украину ещё году в 1999 вроде, ездили туда пару лет по дрят... В среднем было 1,5 дня) Да и в Сочи ездили несколько раз) Вот в этом году ездили в Италия на машине, Россия-Белоруссия-Польша-Австрия-Италия, обратно Италия-Австрия-Геомания-Чехия-польша-Белоруссия-Россия!) Во всех странах останавливались на экскурсию на день на два! туда ехали 4 дня!)
Москва-Новороссийск 19 часов.
Из Москвы в Анапу - 18 часов без остановок почти))))
из Москвы в Крым ездили (с ночевкой останавливались в Запорожье)
в Анапу-18 часов где-то так.
Жил в Мурманске, почти каждый год. В среднем 1000 км в день, без напряга.
Самара -сочи, сутки, но без отдыха только подкрепиться
Москва- Тамань 22 часа (3500р на штрафы)
Москва - Геленджик = 21 час
Из Питера в Адлер - двое суток с ночным отдыхом.
Ну мне тут близенько-Днепропетровск-Ялта, где-то порядка 600км. Ездили много раз и ещё поедем!)) Я за рулем часов 6-7 еду, было, что и 9 часов тащилась, но в прошлом году научилась объезжать трассу Москва-Смферополь (она очень загруженна и постоянно кусками в ремонте), так что теперь за 6 часов вполне реально!)) По Крыму одно удовольствие на машине покататься!)
С-Петербург - Тула - Темрюк - Абрау - Кабардинка (Новороссийск) - Якорная щель (Сочи) - р. Дон (Шахты) - Тула - С-Петербург.
Вся поездка заняла 12 дней, из них на два дня застряли в Абрау - лопнул патрубок радиатора, пока придумал, как починить, пока починил - потом еще полгода на этом ездил, все никак не удосужиться было запчасть заказать. У моря - 6 дней: день - на Азовском, 5 - на Черном, ночь рыбалки на Дону и два вечера проездом - у тещи. Ехали не спеша, ночевали в палатке - ОТДЫХ!!!
Екатеринбург-Кучугуры 3 дня!
Москва- Дивноморское, 23 часа, Москва - Геленджик 21 час ( с остановками на перекусы))))
ярославль-ростов на дону 21 час а потом тот же маршрут за 28 часов
Из гаража на пляж 20 минут