Прочие авто-темы
за сколько времени можно преодолеть 1650 км? и сколько на штрафы уйдет?))))
эт мне германию придецца проехать с севера на юг и обратно, чтоб накрутить стока км. ))) часов двадцать примерно, можно без штрафов обойтись, ограничиловок мала на банах )))
Евгений Шульженко
Даров!!!Вот за что мне нравиЦа наша Россия,так это за простор!!!!
ну не иначе как на куорты Краснодарского края собрался))) ) У меня брательник туда часов за 13-14 доезжает и даже без штрафов. Тока аккуратнее надо быть в Ростовской области. Удачной поездки)))
Евгений Шульженко
за такое время без штрафов нереально)))в июне уже ездил к морю)))))
в прошлом году преодолел за 19 часов, и всего один штраф за превышение
расчитывай на 20 часов, а штрафы - это лично дело каждого.
Быстро не гони)) ) Устанешь быстрее)))
это куда так далеко.... штрафы-смотря как ехать будешь...
Евгений Шульженко
это разве далеко?)))до моря сгоняю))))))))))))
Юр а ты с какой скорость литаешь???? если с той же что на чате седня то быстро долетишь)))) ) хихихихихи
Евгений Шульженко
езжу с превышением не более чем на 300 рэ))))т.е. не более 40 превышаю)))))ну в редких случаях на 1000-1500 рэ))))
1650км/40км, ч=41.25ч)))))) )
и никаких штрафов
тише едиш дальше будиш))))
и никаких штрафов
тише едиш дальше будиш))))
самолёт около двух часов!!!! определись с вопросом
Евгений Шульженко
если ты находищься на самолетомото,то уйди в соответствующую категорию))))
на сомолёте пару часов, за превышение 2000т руб)))
дней за тридцать, если будет группа поддержки новые кеды подавать, а если проезжую часть буш только по зебре переходить, то без штрафов обойдёшся.
БЕЗ ШТРАФОВ 15 часов, со штрафами 7 часов!
смотря с какой скоростью ехать, а штраф 100 р за забытые документы техосмотр страховка, ну если они вообще есть
Менее суток на дорогу, свободным ходом. А на штрфы уйдет ...ну если честно, это от твоей езды зависит. Удачной дороги и по меньше штрафов!)))))))))
Примерно 2 дня. А про штрафы - это смотря как ездить.
Если не через Ростовскую область и ночью, то думаю часов 17-20 при 160-180!!! А вообще, чем быстрее гонишь, тем быстрее устаешь - это фаХт!!!
Евгений Шульженко
через Ростовскую))))20 часов ушло)))и скорость не такая,экономлю на штрафах)))не более 129/час)))
Никита Макурин
Дело всё в том, что у нас в Ростовской области мены на всю голову нехорошие - они с радарами работают круглосуточно! В любой другой области менты ка нормальные люди по ночам спят. По себе знаю, в прошлом году ездил в Москву: от Ростова до Воронежской области ехал 7 часов, зато потом за другие 5 с половиной часов спокойно доехал да столицы, крейсерская скорость 180-185, Митсубиши Галант 94 гв