Прочие авто-темы
расстояние в 1000 км,это сколько получается ехать по времени надо на машине,сколько часов,приблизительно? спасибо?
Зависит от дороги. 10-20 часов.
От Питера до Минска 900 ну и ещё соточка!
все зависит с какой скоростью будешь ехать) ) если 100 км в/час минусуй 20 км значит за час проедешь 80 км
смотря по каким дорогам
если по этой то неделю дней10
Часов 12
5 минут и вввжых
Если немного придерживаться Правил, учитывать заправки, сан-остановки, населенные пункты и время года. то от 13 и выше. По Евро не скажу, не был ...
Со скоростью 100 км в час не везде проедешь. Мое мнение 12-14 часов.
Думаю часов 20, не менее. Постоянно гнать не будешь. Это вначале пути резво стартуешь, а далее-строго по правилам, не более 90 км/ч.
Примерно 10 часов на машине где то в среднем со скоростью 100 км\ч едиш...
ну тыв сперва скажы нам с какой скоростю будеш двигатся... а то тобой был дан не целый вопрос который по факту заводит в ступпор... (и ты вродибе не счетаэш себя дураком но этот вопрос заставляэт изменить твой угол обозреввания...
22-23 часа примерно, без длинных остановок
Спорный вопрос.
В целом, все зависит от дороги и от самого маршрута.
Если так прикинуть, то от 10 до 16 часов.
можно дня за два, ну - за три с ночным отдыхом, и выезд с утречка, по холодку.. . обязательно с собой кока_колу или кофеёчук горячий в термосе.
где-то если встать в 5 утра, часов в 17-18 уже будешь на месте
Я проезжаю за 12 часов
Часов 15 наверное, зависит от дороги
Пожалуйста