Прочие авто-темы
Москва-Ростов-на-Дону,за сколько времени можно преодолеть на автомобиле?
Трасса хорошая, только кое-где расширяется, соответственно приходится ехать в одну полосу, что несказанно замедляет движение. Я (на Матисе) ехала до Новочеркасска (30 км от Ростова) около 15 часов. Но я была одна за рулем и часто останавливалась, чтобы ребенок отдохнул. И очень часто по трассе стоят ГАИ, прячась даже за придорожным туалетом или за кучей песка.
бывает до Домодедова четыре часа едешь
Смотря с какой скоростью и с кем ехать ))))))
Андрей Кощеев
привет)скорость 110
С А. К. Козлевичем на "Антилопе ГНУ" суток трое.. .
На АУДИ, Мерсе или БЭХе с "маяками" и "крякалкой" (при наличии разрешения ес-сно) - часов за 7-8 реально...
Андрей Кощеев
пешком наверное еще дольше))))
в прошлом году- потратил11 часов - в этом- как получится!!! !
Стартую- завтра в 23-00!
Приеду- отпишусь!!!!
Стартую- завтра в 23-00!
Приеду- отпишусь!!!!
Сергей Солдатенков
Удачи на дороге!
Луч-че в ТЫРнет-кафе забеги! ;-)
Андрей Кощеев
удачи)тяжело 11 часов за рулем?
Вот и я собираюсь проверить свой броневичок по тому же маршруту... По прямой - 1000 километров, автобус едет около 14 часов... На машине не пробовал...
Где-то 13-14 часов. Будьте аккуратнее, под Ростовом ментов много и все в сговоре.
Из Краснодара ездил зимой на Хонде по гололеду за 12 часов. От места выезда до Москвы было 1340 км.
Думаю, что от Ростова не напрягаясь можно доехать за это же время, с учетом того, что от Ростова получиться ближе и если не гнать, как приходилось гнать машину в моем случаее, то время 12 часов - оптимальное.
14 часов-без напряга
я ездил в 7 утра выйхал из москвы и где-то к 10 вечера приехал в ростов (отрезок 300км дороги очень плохой между воронежом и ростовом там теряешь много времени так-как 2 полосы и трудно обгонять фуры)