Прочие авто-темы

Москва-Ростов-на-Дону,за сколько времени можно преодолеть на автомобиле?

Андрей Кощеев
Трасса хорошая, только кое-где расширяется, соответственно приходится ехать в одну полосу, что несказанно замедляет движение. Я (на Матисе) ехала до Новочеркасска (30 км от Ростова) около 15 часов. Но я была одна за рулем и часто останавливалась, чтобы ребенок отдохнул. И очень часто по трассе стоят ГАИ, прячась даже за придорожным туалетом или за кучей песка.
Константин Барсуков
Лучший ответ
бывает до Домодедова четыре часа едешь
Смотря с какой скоростью и с кем ехать ))))))
Роман Щеглов
Андрей Кощеев привет)скорость 110
С А. К. Козлевичем на "Антилопе ГНУ" суток трое.. .
На АУДИ, Мерсе или БЭХе с "маяками" и "крякалкой" (при наличии разрешения ес-сно) - часов за 7-8 реально...
Андрей Кощеев пешком наверное еще дольше))))
в прошлом году- потратил11 часов - в этом- как получится!!! !
Стартую- завтра в 23-00!
Приеду- отпишусь!!!!
Влад Рудницкий
Сергей Солдатенков Удачи на дороге!
Луч-че в ТЫРнет-кафе забеги! ;-)
Андрей Кощеев удачи)тяжело 11 часов за рулем?
Вот и я собираюсь проверить свой броневичок по тому же маршруту... По прямой - 1000 километров, автобус едет около 14 часов... На машине не пробовал...
Где-то 13-14 часов. Будьте аккуратнее, под Ростовом ментов много и все в сговоре.
Костя Киричёк
Из Краснодара ездил зимой на Хонде по гололеду за 12 часов. От места выезда до Москвы было 1340 км.
Думаю, что от Ростова не напрягаясь можно доехать за это же время, с учетом того, что от Ростова получиться ближе и если не гнать, как приходилось гнать машину в моем случаее, то время 12 часов - оптимальное.
14 часов-без напряга
Олег Хрущев
я ездил в 7 утра выйхал из москвы и где-то к 10 вечера приехал в ростов (отрезок 300км дороги очень плохой между воронежом и ростовом там теряешь много времени так-как 2 полосы и трудно обгонять фуры)
Виталий Р