Прочие авто-темы
Какой слой свежевыпавшего снега сможет преодолеть ваш автомобиль?
По колено примерно
толщина в 5-10 см точно проедет. Дальше особо не пробовал.
И это при условии, что под снегом нет льда или грязи
На цепях — по середину дверей.
Выше сказали, что снег бывает разный. По морозному снегу машина идёт легко - можно даже и притопить - такой снег держит машину хорошо. А тёплый снег называется мылом - машину по нему таскает.
Живу в предгорьях (достаточно крутые спуски и подъёмы), последнее время на Камри (перед шипованный). 10-12 см морозного снега (даже когда толком не успели почистить, а чистят хорошо), хоть и с пробуксовкой, но идёт. И от резины зависит многое. Всё-таки ёлочка лучше - при движении вперёд снег отбрасывается в стороны, при торможении уже ёлочка наоборот. И вес машины имеет огромную роль. Камри тяжёлая машина, она продавливает снег, лёгкие не могут этого, "плывя" по снегу.
И моя улица (снег чистим сами), где на ней всегда загоню машину домой, а не оставлю наверху, как некоторые соседи мои, даже в идущий снег)

Смотря какую резину поставить
по метровому ездил
По твое тупое пузо
Снег снегу-рознь!
Думаю четверть диаметра колеса...
я на лыжах
40-45см
В прошлом году по 25 сантиметровому на весте ездил спокойно, а когда выпало 40 см, подождал соседа на ховере и отлично ездил по его колее
До 20 уверенно пер при клиренсе в 14 см, ну а так 15 легко, лишь-бы корки не было
Свежевыпавшего любой, прошлогоднего см 30-40.
до самой головки пениса
мне все равно у меня высокии фургон и ат шины. есть цепи