Прочие авто-темы

На что надеется человек, выезжающий на летней резине по свежевыпавшему снегу?

Kasym Kerimbayevich
потанцевать
Нурсултан Абдрахимов
Лучший ответ
а по свежему-нет проблем ехать, до 70 км/ч.

А вот когда в ледок прикатают, тут да, страшновато
Любитель острых ощущений
Олег Похилюк
На аварию надеется попасть.
Леонид Хрулев
у него же иконки на торпеде
Aziz Ali
на опыт и навыки
Давит Симонян
Если дружит с головой ----на навыки.. .
Коль не дружит -----авось пронесет!!!!
ІР
Ілля Ружило
ye [ekb,тридцать лет меня эта хрень застаёт врасплох и всё обходится благополучно, тут вот некоторые в сесесер вернуться мечтают, так вот в этом сесесере, зимнюю на летнюю меняли только жулики и работники райкомов, а простые люди обходились резиной первой, а то и второй наварки (хоть представляете себе чё это за хрень? )
а такой резины как вам сейчас в рекламе показывают, которая сама когтями за лёд цепляется, для меня в природе не существует.
только аккуратность и осторожность могут спасти на скользкой дороге.
На "шипах" лет десять, до этого 32 без шипов, никуда не улетал.
Abzal Abzal
А как раньше ездили? Ведь небыло ни летней ни зимней резины...
Nekruz Tolibov Вот это точно
Неизвестно Неизвестно Современным ездюкам и невдомек, что раньше была только одна резина - и ничего , ездили, а сейчас не могут на шипах ...
на экстрим. приключение. зимние виды спорта че)
Как всегда на авось-"авось пронесёт".
за рулем восемь лет. езжу достаточно много, машина не стоит вообще. зимнюю резину впервые поставил в прошлом году, до этого ездил на чем придется и ничего.. . все ДТП с моим участием были летом и ни в одном из них я не был виновником.
На "Авось пронесет"))
™°Kan@t Tilekov°™
Я надеюсь на классный дрифт! Гыыы
Boris Krasnov
Что какой нибудь дебил на зимней резине не вьедет ему в зад.
...доеде-недоеду, доеде-недоеду, доеде-недоеду.... недоехал
На авось...
раньше не было различея летняя и зимнея резина .ездили какая была и ничего не случалость. всё зависит от водителя. конечно 100 и больше не давали а ездили спокойно. конечно были и безбашенные
а может прокатит
на свой опыт вождения.. Я в прошлый декабрь приобрел авто и ездил за дисками и шиповкой на летней резине и сейчас не сменил ещё...
Kasym Kerimbayevich С прошлого декабря так и не сменил? Ипать ты тормоз!:))))))))))