талпайопы - вот как их можно назвать :)
Хотя много народа ездит на всесезонке круглогодично и НИ РАЗУ не попадает в аварии. А всё потому, что у них есть моск, а у тех, кто носится зимой как летом, моск отсутствует
Прочие авто-темы
Как можно назвать людей, которые вчера на летней резине....катались по дороге со снегом? кругом одни аварийки..красота)
Самоубийцы в стиле РЕТРО!
я вчера ехал на шиномонтаж, заносило весело и тормозить классно. . нажимаешь на тормоз и думаешь (остановлюсь или нет? ) ...короче стремно было ))
пока гром не грянет, мужик не перекрестится, только в ответах многие спрашивали, когда переобуваться, а толку ноль, зима как всегда пришла неожиданно, а большая часть москвичей до сих пор ездят на летней резине.
как говорится, горбатова могила исправит.
Что они лохи. Телек не смотрят, газеты не читают, радио не слушают.
вчера пробка была очень большая)))) Зима пришла неожиданно, как всегда!
Красота то красота, но из за них и нормальные люди 2,5 часа до дома ехали.
камикадзе
как всегда дотянули до последнего
кто ездить умеет, тот может себе позволить ездить и на летней!
А рано переобуваться тоже не хочется. На шипованной резине по воде ездить просто класс. Вот и ждем до того, как снег выпадет.
Гастелло!
мазохисты-экстремалы
Камикадзе
Либо у них нет денег на покупку зимней резины (кризис же!), либо они не думали, что уже Зима! а может просто нравится рисковать жизнью!
Просто надеются на авось.... А вдруг не будет сегодня-завтра снега....
А у нас зима каждый год, как открытие для окружающих.. . Ноябрь, а все еще на летней катаются. Правда я тоже:)) ) Но просто ездить надо аккуратнее
весельчаки, юмористы!