Прочие авто-темы
Что для вас лучше- зима с плюсом, дождь, летняя резина, не надо греть машину, или мороз, снег, гололед?
Со стороны водителя лучше когда плюс и без снега, у меня до сих пор летняя резина, но как любому человеку всеравно хочется зимы, снега, мороза, да я буду невыездной, да и хер с ним, хоть зима будет чуствуваться.
Лучше морозец 8-10 градусов при отсутствии снега. Сухая дорога, ехать очень приятно.
снег и гололед это для нас вешалка .. с сопок приходится спускатся по часу .это если пешком а на авто некоторые дорги перекрывают ..поскольку есть шанс улететь в откос..
У меня один товарищ говорит что лучше летом у костра - чем зимой на солнышке. Хотя по роду своей работы я круглогодично за рулем, но лучше когда сухо.
зима с плюсом и лето)) Перед работой уж очень лениво откапываться
Было бы круглый год +25 +30,как в некоторых южных странах
мороз 10-12 снег и гололед. можно оторваться на площадке
По мне зима должна быть по-моему настоящей зимой с низкой температурой воздуха, снегом но без дождя! Температура не более 25.
Лучше плюсы. Минус он и в Африке минус. По летним меркам на видео, подъём смешной. зимой жопа.. Хорошо, что пока нету снега, вон в Хабаровске каток.
Мороз не надо больше 25, а остальное по барабану кроме химии на дороге. Водитель не тот кто 100 лет отъездил, а тот кто зимой может...
мне зимой больше нравиться ездить, причин много.
1 все ОЛЕНИ которым папа купил машину на день рождения в комплекте с правами, сидят дома и сопли жуют или лежат в кювете.. .
2 вы даже не представляете какая гордость одолевает за нашь автопром когда я в прошлом году в минус 32 после всехт новогодних праздников сел в машину пару раз стартером покрутил завелся погрел и уехал на работу, в отличии от соседей у которых (шеврале, ауди, саньенги, всякие деу ) они бегали за новыми свечами, тросами для буксирвки прикуривателями и так и не завелись,
3 можно просто покатушки поустраивать,
зима должна быть зимой... не будет снега и влаги не за что будет бензин покупать летом... всё на хлеб будет уходить... по мне так зима зимней должна быть
пусть уж лучше плюс и дождь, чем мороз и гололед, хоть у меня и стоит уже зимняя резина, но все же приятнее по теплу ездить. и как ни крути, даже по мокрому асфальту тормозной путь меньше чем по гололеду, особенно если тот еще и солнышком сверху пригретый)))