Прочие авто-темы

Сколько времени греете автомобиль в минус 30? Какой аккумулятор используете?!

Gennad9 Gotlib
Мин 5-10, а затем можно двигаться потихоньку, и обязательно перед, движением, запуском, какой-нибудь экран перед радиатором ( картонка, газеты...)
Павел Александрович
Лучший ответ
Грею пока обороты на 1000 не упадут, машина Гранта, АКБ Аком
Фикрат Алиев
Грею, пока тёплый воздух не пойдёт, аккумуляторы использую исключительно отечественные, цена-качество на высоте.
грею до теплого воздуха из печки. аккумулятор Американ 95 Ач
В гараже температура сейчас -6(улица -30), проблем с запуском нет. Завел, выехал, пока ворота закрываешь+что-то в машину положить-минут 10 уходит.
Василий Беляев
я его в глаза не видела за 5 лет. Предполагаю, какой-то немецкий должен быть. Он на холостых не прогревается. Покурю минут 5 и еду.
Uluk Attokurov
Максим Сорокин Ну вот и о чем здесь говорить. Вам баллы то уже некуда натягивать. Один хрен надо вякнуть, лишь бы чонить пиздануть и все не поделу. :))
чтоб греть нужно сначала завести)))) АКБ Варта. Грею всегда до 1000 оборотов
Валерий Целяр
Александр Саенко Не знаю на каком заводе делают ваши варты, но например в питере бош и варта одни из самых хреновых...
Moratti акум
грею до 50 градусов и поехал ( если окна отошли)
Николай Чумак
Аккумулятор выбирай максимально большой ёмкости и размеров какой только сможет войти в штатное место автомобиля и при том выбирай пусковой ток как можно больше но не менее 500-600 А. Чем больше тем лучше и тогда шансов стартануть больше. По фирме рекомендую VARTA, BOSCH, TOPLA. По температуре прогрева - не важно какая окружающая температура - прогреваюсь до 60 градусов двигателя и только потом трогаюсь.
Вебасто 15 мин
электроподогрев 20-30минут 70градусов завёл и поехал
АКБ может быть любой, НО ЗАРЯЖЕНЫЙ!!!
А греть примерно мин 5-10 пока холостые в обычный режим не упадут.
Лёня Шепель