Прочие авто-темы

В среднем,за сколько времени вы накатать можете 100 000 километров?

Просто удивительно,смотришь некоторые авто,которым несколько лет,а там пробег вообще ни о чем (да,скручивают порой,но не всегда),так же экземпляры бывают,там,допустим,всего 30 000 километров,а уже несколько собственников...
Hakimjon Nizamiddinov
мало езжу, 20 лет или больше потребуется.
Сергей Карпов
Лучший ответ
Я за долго, лет за пять, раньше за 2 года накатывал
в среднем лет за 5
Не слежу за этим - авто должно работать".
Alik Eloyan
В 2003-2005 гг в молодости я накатывал 30 тыщ в год...на Марке. А сегодня мне что бы накатать 100 тыщ всей оставшейся жизни не хватит.
Z*
Zaman *
Аркадий Полюшкин мажористый ты в молодости был что марк мог позволить в начале нулевых
Смотря на какой и для чего
За прошлый месяц 8,5к, но раз на раз не приходится
Лет на 8 уверенно, а куды метаться то... я понимаю что машина должна работать, но это когда тебе до 40, а после, должна приносить удобства, комфорт и радость, - чувство весьма редкое в зрелом возрасте... Соседка выше этажом на Ауди Q (не знаю какая, цифру обломали, седан) проезжает в среднем 2, 3 т.км. в год, как и сосед пенсионер с палочкой с моей площадки на Шевроле Спарк, - магазин, собес, да встретить родственников с вокзала, - с его слов... Когда занимаешься делами, договорами, поисками заказов, утряской с материалами, зап. частями для работы, налоговой, пешком за рабочее время максимум в три места успеть и не факт, что решишь, на авто уверенно в пять, но когда это уже не нужно, то и функции у авто иные
10 лет
Алексей Агапов
Ну достаточно глянуть историю продаж и всё встанет на свои места
если работать можно и за год
Помню когда только подительское получил, то за первые 2 года на 2109 накатал почти 350тысяч...
На двенашке за 3 года 25000 примерно накатал, работа рядом 3 км, а отпуск раз в год 3000 примерно.
Hakimjon Nizamiddinov попробуй здесь чиркануть.может получится закрыть вопрос)
https://otvet.mail.ru/question/230197610