Прочие авто-темы

автолюбители через какое время проработав вы смогли себе купит ьмашину, или вам родственики или родаки купили то честно

в карты выиграл
Альберт Воробьев
Лучший ответ
Я машину вообще стырял, покатался и продал.
А если честно, то это не твое дело.
батя шаху подарил за 35т) после Нового года.. . видать от пьянки в голове зашумело.
-Пошли говорит за машиной)))))
Радион Вахитов
8 мес+ рассрочка.
Саша Еремин
год копил, + купил в рассрочку.
Сам купил 2 года работы. Купил. то что хотел Ваз.
Сначала у меня бы велик.. . ну а за велик претензий со стороны закона ко мне уже нет)))
Иван Бабичев
Одно дело - иметь желание купить автомобиль, и совсем другое дело - иметь возможность. Моё мнение, чтобы автомобиль для личных нужд не был обузой кошельку (именно для личных нужд, а не для бизнеса), его стоимость не должна превышать: для дешёвого 3-х месячных доходов, а дорогого не более 2-х месячных доходов. Хоть в кредит, хоть налом. Я мог себе купить автомобиль через три года после начала работы в середине 80-х. Был период, когда Нивы и Москвичи 2140 продавались свободно. Но тогда не имел желания. А сейчас купил, уложившись в сумму 3-х месячных доходов.
Олег Новик
В СССР три года работал на двух работах, купил за 4500 5ти летнюю битую копейку - годовалая стоила 11000, сам отремонтировал, 15 лет отъездил
Владимир Донин
Весной будет полтора года как коплю, один хрен придется в долги еще залазить
Валентин. .