Прочие авто-темы
Можно ли долгое время проработать в ГИБДД будучи честным человеком?
можно , но перспективы не будет , работа в гаи ведь не только на дороге стоять, есть и кабинетные работники, будешь работать в кабинете и получать зарплату, а всякая херота ушлая будет баловать себя подарками, потому как на дороге обирают дальнобоев
Туда идут уже готовыми подонками.
без вариантов
знакомого и родственника от туда буквально выжали
мусара помнят свои корни
Год и попросят!
Нет. Сожрут. Не знаю как сейчас...но в начале 2000-х я столкнулся с такими тварями....в руководстве ГИБДД области....высказал им все что о них думаю и ушел. Высказал прямо в рожу на областном совещании ГИБДД ..когда собираются ВСЕ и районные ....меня тайком поддерживали кабинетные ...которые с ними работают...но они против системы не пойдут. .....меня хватило на 2.5 года. Правда потом...спустя несколько лет одного и второго посадили за махинации и взяточничество.
Не знай кто честный
вокруг одни взяткодатели, так что понятие о честности крайне относительно
Витёк Рябчиков
полный отказ от приема и дачи взяток
Она еще читает как - "ДПС", - ДОБРО-ПОРЯДОЧНАЯ СЛУЖБА!
Там текучка бешенная а по чему?А из-за таких которые думают что там в ГАИ ,все подонки.Там нормальные люди только попробуй поработай и пообщайся с подонками которые за рулём.Читай коменты выше и всё поймёшь.У меня бы нервов не хватило в ГАИ работать.смотри какие козлы по дорогам ездят.Думаешь права купили? Ага,сейчас чтоб купить нужно папу министра МВД. Как так правила знает а едет как хочет?
Нельзя