Прочие авто-темы

У Вас было на заправке Вам залили больше бензина чем Вы хотели? А заплатили меньше. Всем привет.)))

привет! такое было тока в советское время, когда у предыдущего топливо в бак не входит, он тебе его отдаёт, кто запр. в то время, тот знает
Sasha Strelsky
Лучший ответ
Жайлообек Сулайманов Привет а мне раз повезло вместо 10 литров залили полный бак на ГАЗ-3307 был я 100 литров залил а колонка всё работает и работает были бы канистры ещё можно было залить,не знаю то ли сбой в электронике или запрвщица ошиблась.
опять обманули? я бы пожаловался!!!
Гарик Арушанян
Жайлообек Сулайманов Нет не обманули а наоборот больше мне залили.)))
У нас такое невозможно, так как сначала заливаешь бензин, потом платишь
Жайлообек Сулайманов Мне вот например залили вместо 10 литров сто литров на грузовике был))) платил сразу.
наоборот было, а так вот ни разу :)
Влад Пинегин
За все годы один раз, запращица пьяная однако была передомной водитель удивлялся что ему полный бак налили. Я подумал чем черт не шутит и заплатил за 5ть литров а заправили под завязку.
Б5
Бумер 520I
у меня было. . заправили меньше, чем на 1000р ...
а сдачи начала она мне давать как с 5000р:))))))))))) ) многа бумажек понадавала:))))) )
я, конечно, вернула: ) как, горится.. на чужом горе.. свого..:))))))))))
Жайлообек Сулайманов такое у меня почти каждый день бывает так как развожу товар по магазинам и связан с деньгами многие тоже неправильно дают сдачу или просто ошибаются бумажкой всегда отдаю .
Бывало не один раз : заправщицы ошибались, то по телефону треплются, то рядом кто отвлекает....
один раз было, я даю сумму и говорю 95 пожалуйста, а заправщик на 10 литров больше, я говорю денег больше нет и уехал)))
Михаил Царёв
Мене как-то вначале 90-х, когда я заправил 3 литра и стоял капли сцеживал со шланга (на дискотеку очень на авто хотелось а денег у студента.... ) заправщик не выдержал и влил со злости, чтоб я не задерживал, литров ...надцать . Это тогда для меня манна небесная была, всю ночь катались по городу...
А где такие золотенькие заправки имеются? ! У меня ниразу такого счастья не было (((((((((((((((((((
Жайлообек Сулайманов Мне вот один раз повезло правда давно было вместо 10 литров мне залили 100 литров я тогда на грузовике работал)))
было. Таое событие у них развивает память . на обратном пути пришлось к ним-же заехать - попросили доплатить.