Прочие авто-темы
Дернул авто , оторвал себе задний, а ему передний бампер, кто кому должен?
да не слушайте вы глупости!!!! если он вас попросил оттянуть авто (это доказывает неисправность его авто) то он -инициатор!!!! и отвечает за имущество которое непосредственно используется при этом!!! он должен вам бампер а со своим пусть делает что хочет!!!! но вы должны отдать ему поломанный бампер взамен на новый!!! причем новый бампер он должен установить а не тупо под ноги кинуть!!!! а вообще то нужно оговаривать эти вещи а не спешить на помощь как бетмен...
Наверное.. .
...тот кто ехал - повредил припаркованный автомобиль!
Должен тот который был в заде, потому что он должен был сохранить растяние, если дернул значит не сохранял растояние.
или же повысил скорост автомобиля.
пошли его по дальше однако, меня один просил и просил - я ему сам цепляй - в итоге его бампер в дугу - свой бампер сам сделаешь - а он пускай сам думает на будущее
Обоюдно.
Сами и виноваты..
А явот буксировал одного, заводил!!! Он завёлся, моргнул мне фарами, я начал тормозить потихоньку, а он забыл!!! Ну и въехал мне в задницу!!! Заплатил напрямую!!!
Поэтому я не люблю учавствовать в этих мероприятиях.
А он точно это видел? тот кто дернул... Опустите руки и скрестите пальцы чтобы он не вспомнил то что он не видел... чтоб ему казалось что он не видел то что он видел
По совести, тот кто попросил это или тот кто предложил.
Вы дёргали и оторвали, значит Вы виноваты.
Но зачем было трос привязывать к бамперам? Есть же специальные проушины для буксировки.
"Он" был инициатором, он и виноват.
Всем должны ваши страховые компании!