Прочие авто-темы
может ли авто считаться средством от пьянства???))))))))))))) типа за рулем значит не пию))))
всё зависит от того, насколько далеко это всё зашло. меня от хорошей пьянки, руль никогда не удерживал. приходилось с больной головой ехать с утра...
Сильное самоорганизующее средство, это несомненно..
У моего кузена именно так и происходит. Во все другие дни, когда не за рулём, выпивает.
А я руль даю пассажиру подержать, а сам по писярику...)))))))
Все зависит от человека. Я не употребляю алкоголь ни в каком виде лет 15. Просто скажи себе: "Больше не пью! " и брось. Большинство проблем отпадут сами собой.
Это только на первое время...
Смех-смехом, а знакомый купил машину- бросил пить вообще.
А до того- квасил прилично.
Некоторых ничто уже не остановит))) .
Отличного дня!!!
Вполне.. .
я вот всегда за рулем. . а значит никогда не пью.. .
а шлялась бы пешком- сколько соблазнов вокруг))
Ну, если нравиться-бухай. Это хорошо))) . Но, за рулём НИ-НИ!!!! Так как-если по трезвяку если что, проблем будет меньше, а по пъяни, сразу пипец!!!!
мне не помогло.
может однако
...это отличное средство, чтобы отказаться от спиртного ))))))
интересная, однако, у тебя работа - в 12 уже бухнувши.... а начальство тоже бухое? =)))))))))))))))))))))))))
Муллокурбон Файзиев
я начальство))))))))))))))))))))))))))))
конечно! но только до первой поездки по пьяни если сядешьраз то это повториться
Может, мне права слишко дороги, а так как я всегда езжу, я пью очень редко и очень мало:)
может! да еще как!!! !