Прочие авто-темы
Какккккое авто лучше подойдет женщине, чтобы и за рулем было удобно и в салоне?
Ищи чтобы руль сразу в салоне был!!)))))))))
Автобус
вопрос должен стоять по-другому: "какая женщина подойдет для управления авто? "-))) Отвечаю: лучше меньше, да лучше. Габаритная бессмысленна для дам, да и парковать сложновато. Подолел бы гольф, я думаю, вполне. А так - очень много моделей достойных.
Самое разумное - это поездить по салонам и посидеть в разных тачках. А то одной в крузаке удобно, а другой в микре ниссане. Машину надо подбирать под себя.
А еще лучше на тест-драйвы записаться. Тогда уж точно по себя машинку подберете.
такая, которая выглядела бы не хуже женщины
как правило- любой дорогой гроб иностранного производсва. Желательно внедорожник.
"жденщина на тачке, всегда хорошо nisan mickro, a да хоть dewo matiz...."
...внедорожник среднего класса, и с автоматом...
MINI Cooper
машинки в лунапарке хороши)
и я тоже
в зависимости от нужд, требований, бюджета.
если первая машина - то варианта лучше чем ока вам не найти. дешего, сердито, не жалко. + научитесь самостоятельно что то по крутить..
Не указаны главные критерии выбора:
1. Легковой седан, универсал, микроавтобус, внедорожник, грузовик.. .
2. Бюджет.. .
А посему дать ответ на вопрос не есть реальным (разве что приколоться - что и происходит).
2. Бюджет.. .
Светлана! Удобство для женщины заключаются в следующем: не подбирать специпльно обувь для езды, менять стиль одежды, чтобы ни чего не мешало, и не дай бог зацепиться ногтем и сломать его. Чтобы не искать на ощуп педали газа и тормоза, чтобы не тянуться за рычагом переключения передач. При посадке и выходу с автомобиля не цеплятся сумочкой, одеждой и вещами, не тянуть шею для лучшего обзора при парковке или маневрированию. При положении кистей рук на баранке рулевого колеса, пальчиком доставать переключателей поворота и стеклоочистителей, музыки и т. д. Мой стаж водительский 34 года, владел 33 автомобилями японских и немецких марок, пробег более миллиона километров от риги до владивостока. Оброзование автомобили и автомобильное хозяйство. По этому прислушайтеь к моему совету, сходите в автосалон Хендай и просто поседите, в автомобиле Хендай Ай 30. Только Чешской сборки комплектации не ниже"комфорт". Обрати внимание Светлана, как твоя спина будет гармонична с сиденьями, не будет никогда сутулости и усталости от езды. Жесткость сидений не даст оброзованию всем так ненавидящих "целюлита". Все под рукой никуда не надо тянуться. Левая рука (кисть легко ловит кноки стеклоподъемников, не надо искать взглядом руки дверей. Провой кистью при опускании руки сразу ощущаеш рычаг автомата коробки передач, чуть сместив руку назад кисть ложится на ручник тормоза. Обзорность зеркал заднего вида и салона очень удобны. Руль регулируется в двух плоскостях, так же как и регулеровка сидении дополнительно по высоте . Это не маловажно, так как автомобиль равно подходит для водителя ростом от145см до220 см. Не маловажная фунция \как антипробуксовочная система и система курсовой устойчивости, система стабтлизации и авс. Поясняю не бойся заносов при повороте на скольской дороге- их просто небудет. В любой галолед будешь трогаться без пробуксовки. Не бедет кидать при торможении с разным покрытием участка дороги при торможении. Очень удобная трансформация сидений60/40. Уложишь внушительный габарит в машину. Двери широко распахиваються не мешая посадке даже очень тучным людям, замки дверей очень мягкие. Климат контроль работает без шумно и хорошо. Музыка прекрасная 6 колонок, 8подушек безопасности, а главное простор и качество материалов интерьера. Немцы и Яонц решили на этом экономить. применяют более дешовые материалы, сильно сдала электроника, что не безопасно для эксплуатации. При стандартной комплектации Хендай Ай30 при сравнении со шкодой октавией дешевле на 42100 и15наименований опции с фольцвагеном выигрывает на 9810 рублей и на 25 опциие. с Маздо3 на два года гарантии больше 20000км. и на 14 опций больше С тойотой айрис 30 выигрывает на два года гарантии и 20000км пробега и на 19 опциише. За все эти опции численных автомобилей нужно платить, даже за цвет автомобиля . Двигатель 1.6 при 126л. с. расчитан на Аи92 при этом евро4, очень экономичен, Удобна заводская сигнализация и т. д. Если, чтото не понятно отвечу. С приветом Марат.