Прочие авто-темы
Вопрос к тем кто курит в авто... Вам за ЛЕВЫМ рулем курить удобно? я вообще не понимаю как раньше умудрялась...
Насчёт удобства курения в автомобиле. Довелось по делам (командировка) в 87 поколесить по Еревану, Армении. Водитель-бомбила на копейке пару часов возил по Еревану, на ходу, держа ногами руль, забивал папиросу (объясняя, что останавливаться нельзя-заметут), курил на ходу (по его словам-стаж употребления травы-20 лет). На глаза попадался мне часто. Армения того времени, по сравнению с Москвой, Питером (при одинаковом снабжении, а может и лучшем) мне нравилась-витал дух свободы.
а я не курю вабще - не понял смысла.. . лучше сэкономленные деньги пропью))) ) так что я поздороваться)))))
Дя курильщиков не существует преград...)))) )
Я, бывает, и атлас за рулем успеваю посмотреть))))
Чет я тоже смысл не уловила... .
Может ты забыла, но окошки есть в машине с двух сторон, а пепельницей не все пользуются.... у меня в ней всяко разно лежит, но бычки - никогда)) )
Все на просторы любимой Родины нашей)))
Антон Волошенко
я тоже в окошко курю. но сигарету в левой руке держать не могу. приходится правой тянуться, а еще нужно руль держать и передачи щелкать...писец! не получается
Да мне как-то пофигу, в какой руке держать сигарету.. . А вот к переключению передач, при смене леворульной на праворульную и наоборот, привыкаю долго.. . Цельных 2 (два) светофора! ;))))))))))
во плин бедные байкеры )))))))))))) у них ваще руль посередине ))))))))))))) парням не покурить не выпить вот долюшка та у них не позавидуешь ))))))))))))))))))))
А, что с правым рулём и пепельницу справа пристроили? Проблема то в чём?
Не, ну это дело нужно бросать! )))
А я вообще не понимаю как можно ездить с правым рулем.... Но ко всему наверно привыкаешь!
Разгонись до150 высуни голову в окно и прикури, вот это будет шоу.!
мне легко я левша
а ты представь себе что ты пассажир тогда тебе пофиг будет с какой стороны у тебя сруль и есть ли он вооще