Прочие авто-темы

Греете утром авто ? И сколько реально времени уходит на прогрев ? И через сколько в салоне тепло становится ? )

Юрий Автухов
Раньше вообще не прогревал, сел поехал, ща с Собаком иду гулять, как раз 10-15 мин получается, завожу, Она и молотит, садишся в тепло!
A P
Лучший ответ
Александр Козырев а подробней что за авто точ то не грел ну и как вдаигтель подробно всё и за того что не грел чё было ли ну всё подробно????
пока снег счищаю греется. До рабочей температуры всё равно не доходит, только когда проедешь минут 20.
Дархан Турсын
минут 7... обычно стрелка к 50 подбирается.. . ну тепло.. . ещё минут 5...
Зомби Зомби
1. Грею, при температурах ниже +5С минуты две-три, потом ползу на второй передаче до прогрева мотора до +50С.
2. На прогрев уходит по-разному времени - зависит от уличных условий, 10 минут - максимум до поступления теплого воздуха в салон.
пока снег чищу как раз тепло, а если снега нет.... так и едет как дура негретая
прогреваю до линии С (мин ?) подогрев сидений +спинки МОМЕНТАЛЬНО (можно даже кондей не врубать)
Завожу.... счищаю снежок и поехала =) получается, что минут 5 машина греется.
самое главное, не забыть включить попогриль))))
Череухин Юрий
сегодня миниуты 3... попец так сразу греется, а руль долго холодный!
Abu Sagentaev
Утром авто грею пока сметаю снег с него. Вообще прогрев современных двигателей необязателен, но у меня производитель рекомендует прогревать коробку передач (у меня автомат).
практически не грею, 2-3минуты чтоб обороты упали
КИА RIO JB греется только на ходу, на холостых за пол часа до 50
Питер
Привет. я завожу автозапуском, стоит минут 7, я сажусь уже в достаточно теплый авто. Вот сегодня -24, завел, за 10 минут прогрел, сел и уже тепло в салоне)
Прогрев занимет 1 минуту. Грею до момента падения обортов с 1500 до 800. В салоне тепло становится минут через 7. SAAB 9-3 2008 год
чтобы было тепло в салоне и можно было снять куртку -15=1час 0=15или30мин
прогреваю пока чищу стекла и зеркала от снега и Ненаглядного Московского реагента, , в общем где-то минут 5, в салоне тепло становится через 20 минут при тмпературе в -10. ВАЗ 2112 2003г
прогревать двигатель лучше до понижения оборотов 800-900, если тахометра нет, то до того пока двигатель не будет работать на холостом ходу. А тепло в салоне зависит от многого. в основном от 5 до 10 минут.