Прочие авто-темы
Впереди предстоит долгий путь на авто-5тыс. км. Сколько реально проехать от восхода до заката-по времени?
Реально, особо не напрягаясь - 1000км в день. 500 - до обеда, потом хороший обед и ещё 500 км. Всего за день это 11 - 12 часов за рулем (причем не превышая положенные 90 км/ч).
средняя скорость на трассе 50 км в час, сплошные - не обгонишь, фуры не пропустят. Не торопись братуха, тебя ждут дома
смотря какое авто и как часто Вам нужны остановки?
В принципе, реально пройти около 1000 - не напрягаясь, за световой день.
Смотря как напрягаться!
Я до моря (900км) или до москвы (1000 км) доезжаю за 15-17 часов. Москвич 2141.
Но это напряжно, потом отдыхаю.. .
Если ехатьна большое расстояние, то 500, ну максимум 600 км в сутке- предел...
Но это напряжно, потом отдыхаю.. .
1200км проезжаю за часов 12-14, все зависит от дороги, а они у нас сам знаешь какие.
смотря с какой скоростью поедеш я как то 100 км за пол часа проехал, а было дело 220км более 6 часов ехал пробки сцуки были))))
Это зависит от выносливости организма, но всё же безопасность превыше всего.
седня по нашим дорогам 150км ехал 2 часа-вот и считай
Реально, не напрягаясь, на хорошей машине и по хорошей дороге километров 600-700, больше не советую
так, создадим логическую цепочку.. . от рассвета до заката это примерно 17 часов.. . теперь смотря что за колёса там у вас.. . ну да ладно.. . будем считать что ваша скорость будет 120 км\ч.. . и так, 120 умножить на 17 = 2040 км. вы сможете проехать от рассвета до заката =)
как прижмет. я проехал из крыма до питера за сутки