Прочие авто-темы

Реально проехать 1800 км на 2110 или лучше поездами с пересадками?

Иван Обухов
Конеш реально. Только все проверить заранее. Подготовить машинку к дальней дороге
Сергей Герасимов
Лучший ответ
Вполне реально.
Но поездом отдохнёте лучше.
Через 1800 км из машины выползаешь раком.
Роман Митков
Михаил Фомин ежели 1800:2=900км, то нормально
легко при исправном авто, проезжал 3600 в леготу
Кондюк Игорь
Иван Обухов Ну не в легкоту. На вторую ночь, если спать 2 часа, рубит так что глаза закатываются. 3650 за двое суток осилил, потом вырубился на 16 часов
если настолько не доверяешь своей машине, зачем она такая нужна?
Забил Агаяров
Иван Обухов Если бы я мог то что хотел, то слетал бы на своём самолете. Вопрос был бы только о колличестве попутчиц и то не здесь, а своему телохранителю
За раз тяжело, а за два дня с ночевкой нормально и интересней чем на поезде.
Вполне возможно. На исправной конечно.
Десятка уже бородатая и ненадежная, плюс зимняя дорога. Я за поезд.
Реально, но я бы не поехал. Поездом удобнее.
Реально - но в одно рыло тяжело без полноценного ночного отдыха. Ездил дважды на Калине и на Гранте Архангельская обл. - Харьков (2100 км) - но тяжко.... а зимой и опасно еще.
Андрей Кайль
Нах такой гемор? Езжай поездом! Он везёт ты отдыхаешь!
Иван Обухов Есть некоторые нюансы. Типа контрабанды оружия и наркотиков
легко. но только не в метель и не в мороз.
А я на Оке мотался в Брест зимой за 1986км. Ночевали в Орле. Все реально, лижбы машина и водитель не подвели.
смотря какая цель поездки поездом спокойнее одним водителем тяжеловато даже в ПДД запрещено без отдыха ехать более500км хотя я 1500км практически без остановок на 2107 сутки ехал
в полне реально и без вопросов !!!
Но только если вы не пожилой человек и 2110 исправна ...
ездил на 2107 на расстояний 2300 в одну сторону...
да в полне реально
Я на ваз 2106 больше проезжал
Молодой человек ездил на 10ке туда обратно на море за 1800 км. Все нормально, но на поезде комфортнее, но дороже