Прочие авто-темы
ну что друзья, завтра стартую на 1800 км. Что не забыть взять с собой (кроме себя и пёсиков)))????
один што ли? Удачу с собой возьми.. . еще кофе, бутеры, водички. . музычку любимую. . фотик ! ( нам отчеты слать будешь) деньги- паспорт, права не забудь !
2 одеяла
хорошее настроение и позитиФФ на дорогу.
Надувной матрас большой и коньяк)) ) Рекомендую Приветик
воды чистой и холодильник на 12 вольт
че-нить пожевать в дороге. Сухариков, чипсиков, леденцов каких.. .
Водички попить, водички руки помыть.
Любая банка из-под песи/коки это хороший чайник для кипячения воды.
Водички попить, водички руки помыть.
Мою фоту возьми, чтоб меньше скучать-то...; -((,
На благословение дороги
Читать когда тронется машина или тот транспорт, на котором вы будете добираться, чтобы избежать катастроф и всяких неприятностей в пути.
"Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь. "
На благословение дороги
А вот песиков можно и забыть. Переблюются нахаляву...!
Евгений Б
почему это?
мои пёсики несколько раз в год ездят на 2500.
это у вас негативизм сознания дорогуша..
Еще от себя добавлю- Возьми с собой запасную камеру для колеса. А то вдруг камера в колесе лопнет. У меня такой горький опыт был. И атлас автодорог незабудь. И ни гвоздя ни жезла!
Клевер 5-листный и подкову, остальное в дороге купишь...
Чипсы с колой не бери. Лучше бананы и жидкий йогурт. Теплую куртку на всякий случай надо взять. И баллон ремонтный для колеса.
воды, денег и удачу прихвати!
Удачтного пути!
ремень свечи запаску и набор инструментов
Евгений Б
свечи, ремень заменили вчера. и иномарка не та машина, чтоб к ней набор инструментов брать))
но за заботу спасибо!!
Денис Ищенко
зря вы так железо везде одинаковое
запасное колесо и денег побольше