Прочие авто-темы

риально нам с друзьями на велах 300-400 километров на волосипедах

риально нам с друзьями на велах 300-400 километров на волосипедах?
...всё будет зависить от многих составляющих :
1) - насколько Вы и Ваши друзья подготовлены к таким поездкам
2) - насколько правильно выбраны велосипеды
3) - насколько правильно выбрана трасса путишествия
ну и наверное непоследнюю роль сыграют погодные условия - хотя сразу скажу что задача хоть и выполнимая но очень сложная для даже подготовленного велосипедиста - мы с супругой больше месяца "раскатывались" начиная с 20-ти километров пока решились на сто с лишним - но у нас был впереди весь день и никакого ограничения по времени - так-что 128 километров (2 раза по 64) одолели без труда за неполных шесть часов (естественно с остановками для отдыха и немного остыть - на улице было немногим больше плюс 30,хотя во время начала марша было около двадцати тепла).. .
Наверное всё-таки лучше ограничиться для начала дистанцией более короткой - т. к. собрались целой командой и подготовка естественно у каждого разная, а ехать неподготовленным просто для того чтобы не ударить лицом в грязь - похоже на самоубийство.. .
В любом случае желаю удачи в достижении намеченных целей)))))
Константин Беляев
Лучший ответ
Реально, но долго.. . и это не будет напоминать прогулку
Evgen Dmytrashko
Каждый по своему с ума сходит!?!
Игорь Лактюшин
жопу всю сотрете
У нас народ регулярно ездит Хабаровск-Владивосток, а это 800км. Конешно едут толпой на спец. великах и несколько дней.
жопу натрешь
Ага реально
За недельку реально ...хотя нет не реально, зае.. етесь
Rustam Bayramov
лично я с подругами в детстве на расстояние 250 км ездила.. . ничем хорошим не закончилось.. . ноги устают.... жажда частно мучает.... и солнце печет нереально!!!
Сергей Чирков
Конечно реально, только трассу поровней, запчасти хорошие возьмите с собой и инструмент дорожный для устранения неисправностей.
Это вполне реально (не за день конечно), а так запасись всем необходимым и в путь....
Нееее лучше ненадо! правильно говорят в жопе дырки натрёте
S A M