А что такое 300 лс. для акпп ?
Вот так и ездят ...
А ты представляешь Ниссан ГТР от Hennessey -- 813 лошадок и разгон за 2,6 сек и представь себе он на АКПП ...
Прочие авто-темы
Как можно ездить на автомате когда под капотом более 300, 400 л. с? это всёравно что выгуливать льва на поводке
Сергей Бабец
Механика, если она сделана в Японии, Корее, Германии-может быть нормальной, но никак не такая МКП, где заднюю с 5 раза в лучшем случае воткнешь-и с нехилой дури, а переключаться без хруста-не сразу получится.
да нет вы ооочень ошибаетесь-ведь все авто от 2 млн рублей с акпп-все 100 процентов и лошадок есесенно от 270 и до 500 и вполне-ведь эти лошади с оочень большими мозгами и управлять ими одно удовольствие и ещё все авто уже давно типтроник -это когда реально акпп но на руле или в консоле есть переключение на механику-НО реально редко кто пользуется этой хренью-акпп-форевер--проверено----вам удачи ( и ещё--стоит хоть один раз проехаться-вы поймёте насколько классно кататься на таком авто- и реально надо стремиться только к хорошему -ведь драйв настоящий можно испытать на таких машинах..)
а кто-то аэрографией на все деньги увлекается
управлять хорошей машиной и мечтать о ней-это вещи разные
купишь-поймешь!
Короче, противники автомата-поездите по городу на механике, которая расчитывалась для бревновоза в тайге или для того, чтобы мешки с картошкой в деревне возить-но никак не для города. Потом поговорим.
Валерий Василенко
нет, я не против автомата, в городе он необхолим, но всё же механика это классика
Коля, если бы у тебя был такой автомобиль, ты бы таких вопросов не задавал
Так в хорошей машине мануал есть, лепестки. Выгуливайте на здоровье. Кстати, а Вы где выгуливать собираетесь. Я вот тоже хочу немного погулять, да негде. Средняя скорость 13 км час.
Валерий Василенко
съезди на автобан
там всегда есть возможность ручного переключения,
так что ничего страшного
к тому же автомат переключает за гораздо быстрее человека
так что ничего страшного
если про легковую говорите то это лентяям и неумекам, ну и тем у которых бабла достаточно, если же про грузовик то поверьте легче жизнь дается, я помню как начинал на дальнобое, эти передачи были вешалка, потом как сел наа Вольву полуавтомат, я разницу существенную почуствовал, правда расход больше чем у родной механички, но на больше грузах очень нужная вещь!
Александр Львович
Городской автобус тоже должен быть только с АКП. Ну или по крайней мере если механика-то не от ГАЗ-53 или ЗИЛа...
все равно что ездить на боинге в магазин за хлебом?)
Валерий Василенко
ну покрайней мере с ветерком)
....это у Вас такое авто?... если нет, какая Вам разница, люди тысячи в автозвук вкладывают, но слушают тихо, для каждого свой кайф!!!!