Прочие авто-темы
реально ли ездить зимой на летней резине на тачке 2,0 л. 150 л. с?
друг на мазде шпарит уже всю зиму, говорит что внимательным стал до предела, тормозит за 500 метров до светофора, предугадывает события дальнейшие на дороге, а как тараканов, сорри, пешеходов стал бояться, просто жостер, кинутся, говорит или не кинутся, хрен говорит знает, а в гараж машину не ставит, лучше говорит боятся, но в тепле, мне не понять этого. Все же это не безопастно....
конечно! 200 по встречной! нас не догонят !!!)
ездил на 250 лошадок. Просто не гонишь. газом работаешь как хирург скальпелем
Ездить можно, но не долго
Без проблем!!
Реально, но недолго!
раньше на лысой ездили
очень реально, но очень опасно.
при любом объеме двигателя и табуна лошадей лучше этого не делать.... ведь вы у себя одна.
Реально но не долго! Не испытывайте судьбу!
Ох как дорого все это тебе обойдется не советую
Мне - реально, а за Вас - не могу сказать, я Ваши способности не знаю=))))).
А вообще при таком автомобиле это - экономия на спичках=)))).
Реально! даже вполне! =))
Ну, если жить не очень хочется, то можно и поездить....
пойдёт
я ездил, пока с дороги не слетел (сам виноват - ручник дёрнул) , надо тока думать головой
не реально, ну если бабак много можешь и поездить
Можно, только на свой страх и риск.
В салонах оф. диллера Сузуки,
перед заказом допов,
менеджер начинает со слов: Вы можете экономить на всём, но не на зимней резине!! !
Ездить можно и на квадратных )
Я гонял на дисках без резины (2 км) ))))))))))))
Крайне не советую экономить на резине!! !
Это мучение и крайне лишний напряг для водителя!
Опасность для авто и жизни водителя,
а возможно и для других учасников движения!
поосторожней!
перед заказом допов,
Ездить можно и на квадратных )
Опасность для авто и жизни водителя,
поосторожней!
Ездить та конечно можно, но лучше НЕ РИСКУЙ!!!
Однозначно да. Я так и сделал этой зимой. Страшно, но можно. Но лучше купить резину, пусть и б. у.
В МАШИНЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДВИГАТЕЛЬ А ТВОЙ МОЗГ. В 80-ЫХ НА ЛЫСОЙ БЛ-85 ПРИХОДИЛОСЬ ИНОГДА ЕЗДИТЬ ( не от хор. жизни) А ЕСЛИ НА ЧЕРДАКЕ СКВОНЯК - ТОГДА НА ПРЯЖКУ!