Прочие авто-темы
подскажите как сделать больше дорожный просвет за счет резины или дисков на бмв-520i(1996)-2.0 л,с. 0 л,с
наверно просто заедьте на шиномонтажку, и ребята могут подсказать максимално въсокую резину .диск на зиму, лично я не хочу въсокий, иной раз не видно бордюра
На дюйм можно. В магазине резину легко подберут.
зад поднять и диски оптимально лучше 16, а резина... не помню какая у меня стоит.. муж просто зад на ней приподнял и клиренс заметно увеличился.. Если ставить 17 диски, то сразу дорожает обслуживание: подвеска и расход..
На Е39 есть проставки не дорого. Это не самопал-сам концерн называет это "пакет для плохих дорог".Поставьте и нет проблем.
Ставь резину от - Беларуся !
если ты поставишь большие диски то придётся ставить низкопрофильную резину, в которой ни чего хорошего нет, наши дороги не для неё.просто ставить резину больше размером, но не перестарайся, это помимо пользы принесёт вред, может начать тупить придётся давить педаль газа, что увеличит расход топлива, или будет задевать за низ.
на стойках под чашку ставится проставка сантиметра 3
На русских машинах предусматривается подставление резинок специальных под амортизаторы, машина выше становится. А за счет резины или дисков сомневаюсь, потому что колесная арка при этом больше не станет, и на большие диски, как правило, наматываются более узкие шины.
...мы на МатиZке за счет резины увеличивали.. . на зиму купили выше и шире резину, ну и подставили резинки под амортизаторы....
Есть такая деталь - проставка под пружину - это по мере усталости пружин увеличивают резиновую прокладку между чашкой и пружиной. Этот ремонт плановый и зависит от пробега авто. Если Вы хотите увеличить заводской клиренс авто, нужно связываться с КБ BMW и консультироваться, как это сделать, и чем это грозит. Подвеска BMW Это Вам не баран чихнул, увеличите просвет, подействует на все, от амортизаторов до рулевых наконечников. А за счет резины Вы машину не поднимите, может только почувствуете более комфортную езду...
Поменять кузов на Х-5
за едьте к специалистам они все расскажут вам подробно,.. пообщайтесь с мужчинами, они знают в этом толк
поставь либо выше резину, либо больший радиус дисков, либо продаются повышающие резиновые проставки под пружины)