Прочие авто-темы
можно ли ездить зимой на летней резине на машине патриот
Конечно можно, только гденебуть подальше от Нижнего Новгорода пожалуйста! И так аварий много
Оксана-Вы самоубийца?)))))))).... Для чего Вам это?))
Тебе можно, но на страховку можите не расчитывать, в случае ДТП т. к. при любом раскладе виновницей признают вас, скупой платит минимум 2 раза и по многу !
Тронуться с места можно, но будет машина вылетать из колеи прямо в столб или дерево, при первой кочке всегда будете буксовать и увеличится тормозной путь очень сильно. При сильном боковом ветре можно легко вылететь с трассы.
Удачного Вам полёта )))))))))))))
Да! Но только российского производства!!!
можно вообще без резины только неудобно, а если только на 2-й тогда лучше вообще не выезжать
ага на летней и в пижаме.
Можно, но до первого столба.. . Состав резины для зимы и лета различен.. . Летние шины в зиму становятся жесче.. . Сцепление с дорогой хуже.. .
А вообще, лично Вам МОЖНО!! ! Попутного ветра в горбатую спину!!!!
на патриоте все можно . для него нет разницы
можно ездить на любой резине, главное подальше от дорог общего пользования
А разгоняться, тормозить и поворачивать вы не собираетесь?
Можно и на "лысой" резине ездить, если Вы враг своей жизни, своему здоровью, а также являетесь врагом жизней коллег-водителей и ни в чем не повинных пассажиров (женщин, стариков, детей, младенцев).
Лучше на гусеницах;))
Нет, нельзя, это опасно.
Машина же патриот, значит она приспособлена к российским дорогам, соответственно ездить можно
можно, если осторожно!
Я всегда так делаю!.. .
А ещё всегда езжу на красный и заплываюза буйки :/
можно при скорости 20 км в час, но лучше от греха подальше поставте зимнюю!! ! мой вам совет!!!
можно))