Прочие авто-темы
можно ли проездить всю зиму на летней резине, на переднем приводе?
Можно всю зиму проездить на любой и даже самый сложный вариант - летняя, лысая и машина заднеприводная, можно проездить без ситуаций и аварий, если стаж большой и сам не дурак.
Смотря где жить!
Я свободно могу всю зиму проездить на летней резине! Черноморское побережье, у нас снег бывает раз в году!)))
прездить можно и на голой резине, повезет так повезет, нет денег на резину значит пешком ходить надо, не хрена других людей опасности подвергать
элементарно!!!!
Попробуй может повезет, а вообще есть и другие экстремальные развлечения - попробуй Русскую Рулетку...
можно все, но чревато последствиями...
Если климат позволяет - почему бы и нет!
Это как повезет.
можно проползать
Делаем ставки.... но лучше купи резину...
Можно... на эвакуаторе!
Оно то можно, только машину, будет на льду заносить. И тормозить хреново будет.
Можно, только один раз, скупой платит дважды!)
Можно, твоя жизнь, яб не стал рисковать
Лучше не подвергаться этому, авария может случиться в любой момент! Лучше не экономить на своем здоровье!
Не советую эксперементировать
улетишь на первом повороте. летняя при темп ниже +7 дубеет и начинается вождение по мукам очень не советую если нет ден средств то купи хотябы 2 на перед шипастые есть недорогие от ТД кама
Андрей Лисицын
кама - говно, лучше уж омскшина
конечно если ездить по гаражу а при нашей зиме да по нашим дорогам НЕТ жизнь дороже
Если ездить аккуратно, то вполне!
Пока по гололеду езжу, не очень приятно постоянно напрягаться, но уже пол зимы прошло... Деньги то есть - времени нет, да и очень много теряешь его из за того что ездишь не положенные 70-80, а 40-50 ещё и дистанцию держать надо большую, поэтому всем и в том числе себе советую настоятельно купить резину зиму ну или хотя бы всесезонку лепучку, потому что если даже я хорошо езжу я не застрахована от идеолога на дороге, а реакцию усиливает нескользящая резина!
я както на 2106 четыре сезона проездил на каме и 391 и нечего, пробег за 1 зиму примерно 30000 по городу
А я так и делаю
Только осторожно и с дистанцией
Если коробка механика то можно, но очень осторожно! Решения надо принимать заранее до того как! А про педаль сцепления забыть почти до конца!
можно если машину разбить не жалко! а ещё с места буксовать не будешь, 30 км. постоянно и всю зиму !!!