Прочие авто-темы

Я дурак,если езжу зимой на летней резине?

Просто нет денег на зимнюю.
Сергей Z
Лучший ответ
Когда собъешь пешехода, не хватит пары метров остановиться, так про себя и скажешь)).
Норм я ещё и на лысой к тому же езжу
Просто ЧАЙНИК ПО ЖИЗНИ.
Вы не дурак, вы раззява, рискующий своей и чужими жизнями.
Олег Tn
таких уничтожать нужно.
самоубийца и маньяк
самоубивец, так скажем
Серёга Сухов
Смотря какая машина и как ездить?
Сергей Латынин
А в прежнее время все ездили на одной и той же в любое время и не спрашивали советов.
Многие уже там, кто переобулся и решил можно как летом.
Артем Кемпель
Тут 2 варианта: либо ты дурак, либо профессионал. При Совке даже понятия не было "зимняя резина"! Была одна на всех!
Суицид на колесах катался по дороге.
Суицид на колесах ты меня не трогай.
Ibrahim Kaya
если в эмиратах или калифорнии, то нет.
Дураку и зимнюю дай, так он разобётся. Я на москвиче две зимы отездил на летней да и ещё и на лысой. И слава Богу всё хорошо. Главное после включения первой передачи говори " С (и имя того, в кого вериш) " и поехал.
Vladimir S
Не просто жмот!
можно, но нужно объязательно значок в треугольнике поставить, установленой формы, с буковкой Л.
да куйня - только езди как 30 лет назад ездили - дистанция 30 метров, скорость не более 60...
Shavkat Karimov
В принципе да, так как подвергаешь опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих!
Летняя резина застывает зимой и вместо резины превращается в пластмасс))
Если по правде то и на летней можно ездить. Раньше ведь ездили. А в основном конечно же это недостаток средств для переобувки. Сильно не газуй и резко не тормози.
мдаа реально чайник...
если профессионал то нормально, а если нет то дурак
В Сочи, я знаю, зимней обувью считается обувь не с мехом, а с байковой подкладкой. Если Вы от туда, то летняя резина- не критично в зимний период.
Юрий Туров
да)
у нас даже за это могут оштрафовать..
если это ДТ75 то нормально, а так пиздец