Прочие авто-темы

Чем можно утешить человека, ездящего зимой на летней резине?)

Zoxir Amonov
зато, весной таскаться с шинами не прийдется - сразу стоят))
Александр Савельев
Лучший ответ
Съездить с ним в морг и невзначай сказать ему там : " ..а ты ещё живой... "
Oleg Mar
Бедность-не порок
Сурхай Шукюров
ты еще утешь все грузовые автобусы, что ездят и зимои и летом на однои резине. если есть мозги можно без последствий ездить на любои резине.
Сергей Кобяк
Гробик ему купи. Красивый.
И хер бы с ним, если убьётся мудак, так ведь ещё и окружающих за собой прихватить может.

Отними ключи от машины, пока зимнюю резину не купит.
Я сейчас на летней и что?? ? Правда мало езжу.. . Я и на лысой катался.. . на дорогах не чудил.
что это лучше чем на метро
купи ему зимнюю резину.. в утешение:)))))))))))))))))))
К месту сильного ушиба можно приложить снег. Если он не тает, значит помощь уже не нужна...
утешь его тем, что на каждого идиота, есть еще один такой же, только еще хуже
Ищущий, да обрящет
Битой, по коленным чашечкам!
я на спор пролетал прошлой зимой не только на летней но и наглухо лысой.:)) ) я спор победил)))
Олег Куколин
тем что он живёт на юге, где нет снега =))))))))))
подарить саморезов пачку
Все впереди дружок, вот подрастешь купишь себе зим резину
фразой- кто ищет тот найдет
Лебедкой механичесской, тросом и лопатой - Ой как они ему пригодятся.... Хотя я 2 года на летней не ездил - не разу сильно не улетал, Так пару заборчиков снес в поворты не войдешь, и лопатой иногда махал....
помимо зимней или летней, существует еще зима-лето. типа универсальная. вроде не плохо ходит
дураков хватает и на шиповке.
Max Lysenko
Утешение для него одно: СКОРО ЛЕТО)))
Serghei Maniuc
Скажи ему, что скоро уже лето и ему не надо будет в конце зимы менять резину на летнюю.