Прочие авто-темы

на чем вам больше нравится ездить,на автомате или на механике?

вопрос для тех, кто практиковал и то, и другое) п.с. и на сколько автомат дороже
Макс Макс
Выбирайте автомат. Механикой, в не далеком будущем, будут пользоваться единицы, также как пленочными фотоаппаратами.
Эдуард Киргизов
Лучший ответ
по цене - ничего не скажу
по трассе, и в небольших городах - лучше механика.
в мегаполисе по пробкам - только автомат
Bagadurov Ibragim
автомат-к хорошему привыкаешь быстро!
Особенно он хорош в пробках!
Олег Ковалев
ну на механике понятно на шее а как на автомате не представляю
Макс Чучман а чего тогда в опрос влазишь, раз кроме телеги ни на чём и не ездил?
Автомат.
автомат.. . и даже папа у меня пересел на автомат.. . хотя был против автомата, но так получилось что ему пришлось пару месяцев поездить на моей машине в итоге себе уже новую автомат и купил и механику уже и нехочет пока более
на автомате по пробкам реально легче, но машина с АКПП ест бензину на 1 литр в среднем больше и она дороже минимум на тысячу долларов дороже. . На механике, ты сможешь и тормозить двигателем, чего вряд ди получится на Автомате. На механике динамика разгона выше, ты сама можешь переключать передачи когда захочешь. . На автомате буксовать нельзя. Я поездил и на той и на другой. Автомат удобнее конечно...
G I A Iobashvili
механика -НА ТРАССЕ супер ЗВЕРЬ машина
в городе автомат- просто НЕЗАМЕНИМ
приноровилась мне и АКПП и МКПП - по душе так что и та и другая есть- стоимость не так уж и разница если учесть КАКОЙ именно авто берёшь (у нас реношки- логан -м, лагуна -а)
По настроению, но большее время на автомате
Автомат - это для девушек или парней, которые не чувствуют машину и которым это не нужно.
Механика - выбор настоящих мужчин! ) Никогда б не изменил механике!
Капитан 333 А если я выбираю механику? То кто я?))) если не могу быть настоящим мужчиной)))
на ручной тк машину чувствуешь и ставишь стока сколько нужно
На механике. У меня на Мицубиське Кольт - примерно на 50тыс.
Авто с автоматом тысяч на 50 дороже... но мне больше на механике нравится... больше контроля над машиной... как то спокойнее
Егор Шпилевой
голосую за механику.
сейчас у меня автомат, езжу на ручном режиме
Для городской езды автомат поудобнеее, меньше дерготни, а на трассе механика выручает иногда здорово. Но все зависит и от автомата, например современные АКПП по-моему мало чем уступае механике. Дело привычки.
Механика подешевле будет, особенно если авто новое (20-50тыс)
По городу автомат
Р2
Рашка 27
автомат конечно!