Прочие авто-темы

все говорят садись на автомат а мне механика нравится попереключать а вам?

а мне тоже нравится переключать. а также мне нравится не переключать. но которая не переключать, стоит дороже. поэтому мне больше нравится переключать...
Pawel Kotomin
Лучший ответ
Александр Россиев ха юморной ты
попробуйте поездить на автомате - когда для управления нужна одна нога и одна рука, а не четыре конечности. разница - есть.
Если кони под капотом резвые ...тогда конечно автомат !
Мдаааа. Главное, что на пулемет не предложили сесть.
Ещё и попереключать? . Сильноооо.
Александр Россиев хаааааааааааааа
так и говорят: садись на автомат?? ? друзья шахиды у вас?
Владимир Баев
Александр Россиев да так и говорят тебе ещё автомата не хватает:):)
с автомата на механику пересел и рад, н автомат больше ни ногой)) ) скучно.. . и от машины не получишь то на что она способна
А&
Алибек ""::""
Калмаханов Асхат Вас развлекает постоянная дерготня за ручку? Странное хобби.
Мне больше механика...
Damir Pirjanov
А мы комфорт любим. А так можно и гидроусилитель убрать, приятно мышцу прокачать иногда )))
а мне по барабану....
Anton ^^
В городе автомат, а так лучше чувствуешь машину.
Радик Тадзудинов Честн слово смешно))) Вы ездили на автомате? Ну на кой мне рычаг дёргать, ежели у меня 250 сил под капотом. Они и на автомате тянут так, что и не вспоминаешь про существование коробки ПП.
без разницы, я и на автомате и на механике катаюсь
Смотря для какой езды.. Если играть в шумахера тогда мех. Если спокойно по городу тогда автомат..
Радик Тадзудинов А чем автомат хуже для игры в шумахера? Тапку в пол, автомат включит пониженную и как рванет из под задницы ))) Конечно табун должен быть под капотом племенной и многочисленный.
Арсен Искандаров Конечно табун должен быть под капотом племенной и многочисленный.
автомат не любят те, кто на нем не ездил...
Михаил Сумин
Николай Коваленя Не скажите,у меня брат ездил на автомате,больше не хочет,и у нас тоже автомат,хотим менять на машину с механикой.Даже я практически ещё "чайник" понимаю,что на механике будет надёжнее.
купите авто с автоматом и типроником специально для вас разрабатывался захотел автомат ручку в право дернул и механика
Мне тоже
Игорь Опарин
И мну нравиццо механика, но в моем авто автомат, ибо на мехе тока турбо, либо самому ставить что оч накладно!!
А я, за механику, не могу, когда за меня автомат переключает...
Механика решает (:
Я на автомате езжу, поначалу очень даже здорово было. А теперь понимаю, что несерьёзно это, на механике у машины и возможностей больше, и опыта побольше наберёшься на механике.
!!
! ! ! Mr. White ! ! !
до автомата 10 лет ездила на механике.. . обратно к механике не хочу!!!
ни за что не променяю механику на автомат! на автомате нет того драйва, эт как секас в презике..
автоматик в пробках и в городе-милое дело!
автомат не заменим в городе, а если он шустро разгоняет и на трассе норм, при обгонах не будет проблем (когда нужно разкое ускорение)
! ! ! Mr. White ! ! ! Только не очень-то на нём и по городу поездишь,и во дворах по зиме такое бывает,что автомат попалить в два счёта можно,да и за город на природу выбираешься,тоже всякое бывает.Механика в этом плане надёжнее.
а лучше вообще без КПП
Nurzat Toleubekov