Прочие авто-темы
афтамота. а как нормальному человеку может Нравиться ездить на механке а не на удобном автомате?
Ну не лежит душа к этой пакости заморской))) ) Привет
Махач Гаджимурадов
привет )))
А мне плевать на чём. Лишь бы комфортно и удобно. Всё для себя, любимой. Автомат в том числе. Вот как то так.
Нормальный человек никогда не задаст вопрос, ответ на который может поставить отвечающего в ряд "ненормальных". Посему идите к психологу. А лучше - сразу к психиатру.
а по твоему спортсмены, ну автогонщики ненормальные??
Махач Гаджимурадов
то то я гляжу тут одни спортсмены и автогонщики. а уж на дорогах их сколько. спортивные нотки в отделке салона лада калина. ржу
Ну вот мне нравицца!! ! А кто сказал што я нормальная?? ? Ты ж мя видел уже целых два раза.. . неужели я "нормально" выгляжу??)))))
в этом всё и дело! автомат удобный, а механика азартная и честная! мне нравится на механике ездить!
Сразу видно, что и в автошколе на автомате учился ты
Махач Гаджимурадов
я не учился в автошколе
извените за сравнение Это тоже самое что сэкаса с живой женчиной (механика) и секаса с автодрочиловом (автомат)
Махач Гаджимурадов
я аж чуть не поперхнулся. крутое сравнение. старик фрейд отдыхает
На автомате ездят только ленивые. Которые тупо отдаются во власть технике.
Махач Гаджимурадов
ага. а на механке мазохисты?
Алексей Никонов
А может,мадам,у вас нет просто денег на нормальную машину и вы вынуждены кататься на Тазах?
тебе нравиться эта дрянь так езди, а по мне лучше механики нет ничего. Тут я решаю как мне ехать а не железка бестолковая.
Suum Cuique-каждому своё. Лично мне нравится механника, так как на авто не сильно тяговитых автомат вообще не тянет нормально, да и разгон с помощью механики лучше.
Автомат, как всякии робот управляет тобой. Механика подчиняется твоим приказам. Автомат удобен только в пробках и для людей с больными ногами. В остальном же лучше механика. Это не считая того, что автомат значительно дороже в эксплуатации и ремонте, больше расход топлива. Автомат лучше, если 90:% ВРЕМЕНИ МАШИНа ездит в городе.
механника это так эротично! :)