Прочие авто-темы
Правда что на механике ездить в 2 раза сложнее,чем на автомате?
на автомате 2 скорости надо включать вперед и назад, а на механике 6 . получается в 3 раза сложней, а еще и третью педаль надо жать так вобще получается в 4 раза сложней. А если серьезно, я понимаю что вы на автомате не ездили? Вам понравится, в городе вобще классно одной ножкой нажал поехал, нажал остановился на велике и то две ноги надо.
да на нашего механика, где сядеш там и слезеш :)
В принципе- если умеешь водить авто -
Разницы нет
Разницы нет
Нет, не правда !
и там и там ездил
ни чё ощутима не почуял,
да ток согласен по мобиле тяжелей трындеть))))
ни чё ощутима не почуял,
да ток согласен по мобиле тяжелей трындеть))))
после механики когда пересаживаешься на автомат-отдыхаешь))))
Ну кому как. Как говорится: Рождённый ползать.... Утонет вряд ли.
Однозначно, что после МКПП на АКПП легко сесть. А вот наоборот....
Однозначно, что после МКПП на АКПП легко сесть. А вот наоборот....
Конечно слонее. На автомате перевёл рычажок в D, отпустил тормоз и поехал. Даже не думаешь о переключениях. А на механике постоянно приходится сцепление выжимать, передачи переключать) ) Но учиться лучше на механике. и на заднем приводе)))
сложнее только тем, что ДУМАТЬ надо... .
а на АКПП нельзя буксовать, буксировать и буксироваться.
а на АКПП нельзя буксовать, буксировать и буксироваться.
Разумеется на автомате легче, зато на коробе интереснее!
Конечно на автомате намного проще управление автомобиля, особенно в пробках в большом городе, но обучиться я бы посоветовала лучше на механике, а потом можно и на автомат пересесть.
автомат удобен только в пробках. лично для меня))) . а на механике можно прочувствовать всю динамику машины)))
согласен с Добрым. единственное только что после длительного использования механики попервости на автомате нога инстинктивно ищет сцепление.
Не знаю откуда эта цифра в "2" раза, но посложнее, вернее даже не сложнее, а так как надо ездить, а у автомата как на велосипеде, всего две педали!:))
попроще конешно на автомате, но на ручке можно выжать из машины всё
Женя, девушки обычно считают - что да. Как по мне - так езжу уже 2 года на МКПП и не думаю о коробке, всё отработано. По мобиле ток разговаривать не удобно. Если стоите перед выбором - берите лучше автомат. У меня колебаний не было, я хотела только механику.
На автомате летом проще!) В пробках стоять нога левая не отваливается!) А зимой на акп посложнее особенно при глубоком снегу и гололеде! Лично я тока на акп-типтроник! И динамика есть и педалей меньше!)))
Похожие вопросы
- в чем прикол механики? ездил . это какая то дрочка рычага всю дорогу. Автомат в разы удобнее. Скоро механика уйдет
- А я вот из принципа на механике езжу....ноги не тсыхают на педалях, и МКПП не отвлекает от дороги..это все автоматически
- друг попросил машину механику перепарковать, я 5 лет на механике ездила, до этого
- Не надоедает на механике ездить по городу?
- Зачем тебе механика, если давно уже есть во всём мире автомат?)) ) Любишь лишний раз рычаги потыкать и педали понажимать?
- Правда ли, что нельзя ездить на велосипеде по тротуару?
- Почему все говорят, что на механике ездить лучше??? может на автослесаре попробовать?))))
- Почему на механике ездить трудно?
- афтамота. а как нормальному человеку может Нравиться ездить на механке а не на удобном автомате?
- Которые ВАЗ тазом называют правда все на Мерсах ездят или от зависти злобствуют?