Прочие авто-темы

в чем прикол механики? ездил . это какая то дрочка рычага всю дорогу. Автомат в разы удобнее. Скоро механика уйдет

Не уйдет!
А ты попробуй с толкача завести автомат, или выехать из грязевой ямы....
Владимир Негрей
Лучший ответ
автомат... для инвалидов ...ручка... для нормальных мэнов...
Ага, скоро уйдёт... Автомат по-твоему новшество какое-то?
Тарас Канатаев
смотри видео с американскими грузовиками на рычагах. это сейчас в тренде. а ручки тока на дверях
Просто ты ездил на за@рочке.
Ну, кому как. Кто на машине любит ездить, а кто на инвалидной коляске.
*n F*
А ты, задроченый, попробуй тронуться на подъёме при гололёде на автомате !
Stas Rudenko
Как только цена на него сравняется с механикой и поколение сменится.
При любом нововведении всегда есть недовольные. Но пока автомат дороже механики - будет продаваться механика
Хорошо бы именно автомат, а не роботы всякие или вариаторы.
Zufar Davliev
Ненавижу автомат! Я не женщина изнеженная, а брутальный мужик!
Abdullox_0505 Yunusov
ну нах..
Это кто на чем сколько откатал.
Меня после 22 лет на ручке от автоматов тошнит.
=)

Никуда механика не уйдет, она вечна.
Aziz Hamroev
Механика это спорт, никуда она не уйдет
И не говори! Пробовал есть ложкой- такая же фигня, вверх-вниз, вверх-вниз.. Не обед, а дрочка какая-то. То ли дело- поднял тарелку, через край супчик выхлебал и вся недолга!
Dima Weizel
Понты дешёвые и машину родители купили.
Олег Гришин
Согласен, механическая коробка, уйдет лет через 30.
Те кто пишет, что попробуйте выехать из грязи, так чего вы на кроссовере в грязь отправились, здесь нужен вариатор...
Другой вопрос цены, если бы механика была дороже, то все кричали бы какая механика...
Механика не даёт заснуть, хоть какое то телодвижение
ну уйдет и уйдет в чем вопрос то?
Для города - автомат. Для всего остального - механика!
Геннадий Шека