Прочие авто-темы
Я не давно сдала на права, но одна ещё боюсь ездить. Что посоветуете чтобы быть уверенной на дороге?
Медленнее ездить
Для уверенности надо 200гр. затряхнуть! )))
Ездите первое время с другом !
скажите себе я смогу!
или берите с собой подругу
больше практики,,,,
езди по тротуарам там машин нету)))))
Ничего, никто Вам в этом деле не посоветует! Только практика! Больше ездишь, больше практика!

Уверенность придет с опытом, поэтому за руль и вперед
Дополнительные занятия по вождению с инструктором брать...
Учиться. учиться и ещё раз учиться. с опытом придёт уверенность. тренироваться когда на улицах меньше движения, лучше по утрам по 1-2 часа по разным маршрутам. Главное почувствовать машину а дальше само пойдёт
нарабатывай навык рано утром, когда только начинает рассветать, машин еще мало, людей практически нет
Ездить сразу по оживлённым улицам и с кем-нибудь чтоб подсказывал, и потихоньку. Так боязнь быстро пройдёт. А то некоторые сначала по дворам катаются, а на дорогу ещё больше боятся выехать.
все такие были в свое время.. . поначалу трнируйся в выхи и ночью
Нарезай круги вокруг дома - через год тренировок попробуй вокруг микрорайона.
если есть время и возможность ездейте по ночному городу
езди только одна! ! а то все время будешь бояться все!! ! луше одна потихоньку езди ничего не бойся кому надо обгонит поймет!! удачи на дорогах!! !
Важно помнить-на дороге ВСЕ боятся! Боятся ударить. сбить пешехода и. т д. Вам надо видеть только впереди идущую машину. соблюдать дистанцию. но такую. чтобы не влезла в зазор другая машина-это в городе. Важно на первых порах-не тонировать машину. не ездить с солнечных очках. желательно не иметь коробку автомат-легко перепутать педали. Занимать надо среднюю полосу. по возможности. не ставить сзади наклейки в виде чайников или буквы У-вероятность подставы увеличивается. Желательно иметь на первых порах машину старую в вмятинах-к таким относятся с осторожностью. обьезжают стороной. Заранее включать повороты. метров за 50.Если подходить с юмором-сзади можно написать-НЕАДЕКВАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЗА РУЛЕМ. Удачи!
По гаражам, привыкай к машине.