Прочие авто-темы

есть права и машина,но боюсь ездить одна,как бороться с этим страхом?

у меня раньше тоже был такой страх.... садитесь включаете любимую музыку, расллабьтесь и вперед, думайте о чем нибудь хорошем когда за рулем
Tal'at Zufarov
Лучший ответ
только заставляя себя ежедневно ездить, потом страх пройдет и вы будете получать удовольствие
Imre Varga
Есть понацея,... Я согласен.. . Я на пассажирском буду.... У меня доча так начинала.... Уже с правами.... Я на пассажирском.... И она не боится ...Када туго я голос подаю.... За руки не разу не хватал.. . Справлялась.... Помогу и вам.... Ездить просто.. . У меня права С 75 года....
Багдат Есетов
это называется - нет опыта !!!поедь за город там проще накатай пару сотен хоя бы километров потом легче будет. привыкнуть к машине тебе нужно. ))))))
Levan Levan
Перебороть себя, если конено сильное желание есть водить авто)
Кирилл Сорокин
наберись мужества не будь тряпкой
Если человек боится воды - его надо пытаться утопить каждый день?
Если человек боится высоты - надо его каждый день с парашютом выкидывать?

ТОВАРИЩИ, ГДЕ ЛОГИКА?? ?

Привыкнуть конечно можно, но в малейшей не стандартной ситуации будет ступор, паника и неадекват!!! !
Но если это случится в воде или в воздухе, то это одно, а если на дороге, то могут погибнуть невинные люди! !

Я считаю: не твоё - не стОит!
пойти на курсы повышения мастерства вождения!!!! полезно в двойне и ежедневная езда на авто
Вася Алексеев
согласен почти со всеми, только еще 100 грамм прими для храбрости))))))))))
я тоже поначалу боялся, постоянно кого нибудь с собой брал, неважно кого, через три недели ездил сам. . Вот вот уже 10 лет и 150 т. км.
Аra Ba
ведите диалог с собой!
Дмитрий К.
Надо просто садиться и ездить как можно больше. по делу и без, чтобы как можно быстрее накатать опыт. все пройдет само собой
действие вытесняет страх иначе ни как!
Удачи! Нигвоздя, ни жезла!
Учи правила дорожного движения! Всегда пристегивайся и пристегивай пассажиров! Тогда и страх пройдет! Удачи на дорогах! Не все мужики козлы!))))
Всё пройдёт! Пару раз прокатишься...
Стас М