Прочие авто-темы

Почему на механике ездить трудно?

на ней ездит много народу, трудно тем кто боится трудностей
Aleksandr Astaxov
Лучший ответ
Кто тебе такую глупость то сказал?
Евгений Вичкунин Эксперт науки по телевизору научной программы.
По нормальным пустым дорогам без разницы.
По пробкам да, утомляет
Vlad Gogarin Сядешь в сугробе или в грязи и на автомате кирдык, враскачку не выскочишь. Про городской режим не спорю, автомат комфортнее.
1 - не трудно. Переключение передач происходит на уровне подсознания. Это как ложку ко рту подносить или пальцем глаз протирать.
2 - механическая коробка проще и требует меньше ресурсов в обслуживании.
3 - выбор передачи на усмотрение водителя более правильный, нежели то, что решит выбрать механизм
4 - динамика автомобиля лучше на механике. Некоторые автоматы даже переключаются не сразу. а подвисают.
С чего ты это взял? Трудно по правилам ездить.
что за бред? КТО СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ?
Потому что сцепление газ и куча скоростей....
ну на автомате малость проще. но это не значит что на механике трудно
Тоже палка, только вид сбоку...
Nursultan Jupanov
Потому что не привыкла. Мне одинаково - только в пробках, когда надо всё время трогаться и и снова останавливаться, неудобно.
Олег Яковлев
Потому что руки из жопы.
Адил Утеш
Вообще ужас, на трассе 6 врубил, круиз настроил и пальчики на низ руля положил.
Потому что педали три, а ноги две
Саня Андреев
Не скажи!..
Ну не знаю!!! Ничего сложного не вижу! А на автомате скучно!
Зависит от прокладки между рулем и креслом
Вовсе нет
на автомате легче ездить в гористой местности, а так разницы нет
Farxod Kamilov
А вы поменяйтесь местами, пусть механик на вас поездит
На механике наловчиться надо немножко. Она надежнее и проще в обслуживании, чем автомат.
Адам