Прочие авто-темы

Почему наш президент ездит на Мерседесе?

Вот я заметил, что главы государства ездят на своих марках, а наш президент только на Мерседесе. Вот при СССР тоже ездили на своих и в лихие 90 годы Ельцин иногда ездил на Зиле, Аа Путин и Медведев навсегда на Мерседесе. Например: Королева Англии ездить на Даймлере, Ягуаре и Ройс-ройсе, в свободном времени на Дефендере, французский президент на крутых рено и ситроенах и так далее, Только Путин и главы СНГ, ездят на мерседесах.
Всё верно-о каком патриотизме в стране можно вести речь, когда сам "глава" государства таким образом унижает страну.
Александр Попов
Лучший ответ
Александр Алексеев не переживай, скоро уже будет готов "Кортеж" стоимостью как 100 меринов каждый, и будет путин на нём рассекать. За твои деньги.
завод зил по производству бронированных правительственных лимузинов ещё в 90 распродавался ((,а в это время все и ельцин и горбачёв ВСЕГДА рассекали на мерсах -они лучшие по броне, по спецсвязи, по всему что есть для авто.. ну и сопровождение его геленов и фольцев мультивенов около 10,короче приоритет мерсов был всегда у нашей элиты.
Юра Юлкин
Dragomir Dan спецсвязь от авто не зависит
Потому что автомобилей представительского класса у нас в стране пока не производят. Скоро сделают "Кортеж" - будет на нём ездить. Но денег этот проект сожрёт - никакому Бенцу и не снилось.
Кстати, ты ещё итальянов упомянуть забыл с мазерати. Остальная Европа (и не только) - на Мерседесах.
прочитай историю зила демократ ельцин его похерил, а новый путину еще не изготовили, там же не один авто и все штучная работа
Просто жигули в броне трудно представить.
Александр Алексеев А зачем представлять? Они есть. ВАЗ 211082 например.
это переодетый москвич
А ты у него и спроси на Кремлин ру. Чего у нас то, не мы ж его посадили на Мерс?
езди тогда на ВАЗелине
Он поклоняется всему немецкому, смотрит немецкую порнуху и свободно говорит на их языке. Планирует как и Горбачев (когда его свергли), сбежать в Германию.
Psk_Alpha-Project
А что хорошая машина ) Еслиб у тебя лично был опыт вождения хотя бы мерседесса E класса, то у тебя и вопроса не возникло почему такой выбор! А ВВ давно знаком с этитими машинами, и вообще на чём хочет пусть на том и ездит! Тебе то что ? )
Oleg Bakurey
Гринев Евгений За державу обидно! Ведь канцлер ФРГ не ездит на Волге !
Что бы показать статус Президента
У него "блокирующий" пакет акций Мерседеса. Вот и ездит! :)
солидно )
Aslann Aslann
Калина сломалась, а мерс в сервисе дали погонять, чтобы пешком не ходил.
Vitali Bardyk
мафия