Прочие авто-темы
Кто ездил на мерседесе, как это? Волшебно?
Сиденье хорошее, ну и всё пожалуй.
с кляпом в багажнике-зачётно! но страшно
Я не кончаю от ездъ
мне нравится что он не раскачивается
незабываемо

Волшебно в ней пивас пить ..ездить так себе..
У меня нет мерседеса, но у напарника Ешка, я частенько бывает на ней ездию .Разнецы особой от других сходных по классу и цене не определил
Волшебно его ремонтировать! вот в этом весь потенциал раскрывается пол царства за запчасти!
гавно
Попробовал новую С-шку в салоне - полная шляпа. Рулёжка ватная. В общем не в моём вкусе. После Бмв 3ки как будто на жигули сел. Однако салон классный.
Говорят настоящий мерседес начинается с Е класса))
гавно уаз рулит
Да, ты прав.
все классные ощущения на мотоцикле. (кроссовый, гоночный)
Нет. Мерседес не для наших дорог
Хорошо на ней ездить в сервис постоянно. и хорошо что ещё своим ходом, а то эта недвижимость бывает лишена такой роскоши. У другана глазастик дизельный. эх мы и намучились с ним. Счас снова сервиса ждёт. Заглох и с концами.
да в багажнике катали, так мне не до комфорта было...
Тачка как тачка, что в ней такого?
Добрый день Всем! Я хочу поделится впечатлениями о машине которая не просто бренд это эталон автомобилей хоть это и C класс. Автомобиль выглядит хищно и спортивно. У автомобиля море электроники. У автомобиля есть навигация навигация с 30-гигабайт винчестером, DVD-плеер, телефон и музыкальный сервер с четырьмя гигабайтами памяти, голосовое управление! Автомобиль оснащен 6-ти цилиндровым двигателем обобьем 3.5л мощностью 272 л. с. В купе с 7-ми ступенчатым автоматом с которой автомобиль не просто идет он летит. Подвеска супер не чувствуешь неровностей на дороге, как будто летишь!
http://www.mercedes-panavto.ru
о даааааааа, ваз 2106