Прочие авто-темы
Какая все таки коробка передач удобнее автомат или механика?
Для меня лично механика. Ну на фиг этот автомат. В пробке, конечно, лучше, но у меня ощущение, что она сама едет, не спрашивая меня. Может быть, потому что редко на автомате ездию, не знаю. Но мех мне ближе.
Сначала Елена учится езить, а потом покупает автомат
Mr Kolombo
Я надеюсь что моего 7 летнего стажаи опыта хватит, чтобы научиться ездить.
Автомат удобнее в среднестатистическом пользовании, но и им нужно уметь правильно пользоваться.
Механика лучше для покатушек, но не всякий профессионал сегодня уже сможет поспорить с хорошим современным автоматом.
И ручка предпочтительнее для езды по всяким грязям, например гораздо проще сделать раскачку чтоб выбраться и сугроба.
Кому как, мне больше механика.
Зависит от назначения автомобиля: город, трасса, где хорошие дороги - безусловно автомат. Грубо говоря, сельская местность, плохие дороги - механическая разумеется....
Я на автомате не ездила. По мне так лучше механика.
удобнее конечно автомат, не надо жать сцепление и крутить рычаг переключения скоростей
дя девочек удобнее автомат особенно для езды по городу)))
сегодня автомат из сугроба вытаскивал. Убожество, здесь механика предпочтительней.
кому, что
Для города и для Елены и ей подобным конечно автомат
Mr Kolombo
Уважаемый дормидон, к сожелению я водила машину как на автомате так и на механике, да не спорю для города автомат удобнее, но мне почему то скучно с автоматом, и поэтому я уже 7 лет вожу машину на мехинике.
автомат самая удобная. там не надо постоянно нажимать сцепление, так как там его нету.
без всяких сомнений автомат.... а что касается механической то это -привычка.
удобней автомат практичней механика
Девкам только Автомат..!!
автомат конечно
Кому как. Но механика дает больше возможностей в управлении авто.
Автомат легче.. . но механика лучше....