Прочие авто-темы

Вам тоже нравится ездить на маленьких автомобилях?

Я всю жизнь езжу на хэтчбеках и небольших седанах. Иногда на мотоциклах, а вообще начинал с мопедов, велосипед (в детстве).

Пробовал ездить на габаритных фургонах и автобусах, не моё.

Нигде на них не пролезть и вообще затруднительно по городу перемещаться. Как на этих фурах и грузовиках ездят вообще не понимаю.

Я люблю когда быстро и везде пролезть можно, быстрый разгон, аэродинамика и легко парковаться.

Внедорожник для меня тоже не удобен.

А вам нормально на больших авто перемещаться и ездили бы каждый день?
в маленькие не влажу
Muslim Zhatayev
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Я тоже вешу 100 кг и рост 190, но мне удобно на хэтчбеке компактном
Маленький-это в смысле?
Просто тут вопрос в сравнении размеров.
Езжу на ВАЗ 2112. По отношению к той же Оке она будет большой, а вот к какому-нибудь Chevrolet Suburban-небольших размеров.
В принципе и брал из-за этого, что бы небольшая была, удобнее. Правда, как оказалось, есть немногим меньше из того же класса))
Cлава Чернов
Неизвестно Неизвестно Для меня уже большой транспорт - это средних размеров внедорожник/кроссовер
Трепач.
Alisher Aynuli
на каждый день да по городу лично мне лучше хэчбэк, сейчас небольшой седан, 4 метра и то напрягает, но по межгороду на седане комфортней вроде.
мне вот этот нравится... сузуки твин
Анатолий Красноперов Да и Джимни в городе довольно удобен. Но при этом он - вполне полноценный и проходимый внедорожник. Зато обзорность колоссальная, проехать можно по любому переулку или парковке.
А мне без разницы, привыкаю к любому автомобилю . Тем более по работе постоянно их меняю. Езжу и на мерсах S класса, и на минивенах V класса, и на фордах транзит, октавиях, камрии, и бывает на газелях некст грузовых и грузопассажирских, и газон некст даже пробовал . До этого вотбще был водителем испытателем в немецкой фирме гёппель бас, которая выпускала самый длинный автобус в мире . Вот самый длинный автомобиль на котором я ездил за рулём
Юрий Яковлев
На всяких ездил, но когда едешь на Кразе или на боьшом автобусе ощущаешь себя человеком. Сейчас езжу на маршрутке-так себе, никакого удовольствия. А домашние машины должны быть удобными для конкретных целей. Мне доски, мешки, ведра на дачу возить в матизе неудобно, а 2113- самое то.
Ага, особенно когда на шоссе ветром сдувает.
Oleg Ermakov
Сейчас симпатизирую маленьким машинкам, у меня первая была купе гольф класса, очень комфортный автомобиль, в мощные седаны я наигрался, джипы вообще для езды прямо, там где я не бываю, Ауди А3 оптимальный автомобиль, и еще мне нравятся машинки на которых пиццу возят, внешне
Фанис Шакуров
От Гольф класса начиная до Д, а больше 4.7 метров уже нет никакого желания, там пропадает связь водителя и машины, она как бы едет, но сама по себе
Совсем мало пробовал ездить на мелких. Легче дорогу чувствуешь что ли.
Александр В.
В хрущёвке поди живешь, тоже кайфово?
Вова Данил