Прочие авто-темы

Почему многие люди, что называется "срать ездят" на своих автомобилях?

Это я к тому, что многие люди, живущие в двух-трёх остановках от работы, или же в 1 км. Ездят на неё на своей машине. При чём пофиг, что даже дойти пешком гораздо быстрее, дешевле и проще, чем зимой заводить, прогревать и ехать на работу. Одно дело если человек живёт в нескольких километрах от работы и проблемы с транспортом. Я вот частенько предпочитаю общественный транспорт, чем без толку заводить свой автомобиль без особой необходимости.
Лень и дебелизм.
Михаил Медведев
Лучший ответ
да как бы западло с чехотошными зимой в транспорте ездить... 1 ПАЗик зимой это бактериальное оружие массового поражения....
Все мы разные: -)) Единственно надо помнить, что ты не один. Уважать других. Малоподвижный образ жизни ведёт к болячкам: -) Меня, пока на год прав не лишили, трудно было пешком ходить заставить. А когда после 20 лет автомобильного образа жизни, БАЦ и пешком, пришлось многое обдумать. А раньше так сказать срать на машине ездил. Сейчас совмещаю велосипед, прогулки пешком, общественный транспорт и родные колёса: -) Просто о здоровье больше думать стал.
по настроению
не прогреваю
бывает и на мото и пешком, вот сейчас подсохнет и на вел сяду
А вдруг жена позвонит, завопит истошно, что она при смерти и у чёрта на куличках? Тебе сняться тогда дело одной минуты и помчаться на выручку.
Daulet Abulkassimov
Евгений Кутырев Ну во первых, хорошие жёны не шляются у чёрта на куличках, никого об этом не предупредив заранее. А во вторых когда человек при смерти, быстрее будет скорую вызвать)
должен же человек как то развлекаться? ну нравиться ему ездить - пускай ездит. ведь он не ваши деньги тратит.
Евгений Кутырев Мне то пофиг, но из за таких любителей езды без дела. Постоянные пробки в городах)
Я тоже в основном только на работу езжу. Ну и так по мелочи иногда катаюсь с друганами. Работа все свободное время занимает и хобби пришлось забросить. Взамен появилось другое хобби, которое удалось совместить с работой — машина! Водить само по себе кайф. А тут с утра любимая машина! Доехал до работы, настроение хорошее. Вечером, когда на работе его испортили, снова любимая машина, музычка, движ. Снова настроение поднимается!
Машина- дом на день! Если есть перерыв между работами, можно поспать на заднем сидении к примеру.
К тому же, очень комфортно! Не надо ждать под дождем на холоде автобус .Потом телепаться 20 км/ч по правой полосе в холодном салоне в толпе народа.
Лучше ехать одному в теплом сухом просторном салоне со своей атмосферой, музыкой, получая удовольствие от вождения))))