Прочие авто-темы
В какое время суток вам больше нравится ездить?
Любите ли вы ночные поездки?
ночью нравится ездить по москве, а вообще мне очень нравится ездить раним утром. и загородом и в москве.
приветик!! ! )))
Александр Улановский
Приветик, Ирен!)))
По городу да а за город на дальние растояния тока днем))))
Александр Улановский
Приветик, bolid!)))))
Еще как люблю!))) Свет режет тьму, видно каждый излом дороги, машин мало и ты паришь под луной!!!
Александр Улановский
Юрочка, как романтично)))))))))
А я больше утром, днем.. . ночью не очень нравится (видимость неочень) (особенно после одного случая, когда чуть мужика не сбил).
конечно романтика ночь и все такое только у меня приятель наскочил на бревно машина пополам переломилась вот и вся романтика делаите выводы коллеги
Когда на дороге никого нет)
Ночью если только по Москве, очень нравится. Светло как днем и машин мало. Если за городом это жопа, выше 120 разгоняться уже страшновато...
днем счас не езда а тырканье
остается только ночью и по выходным ездить
Только днем. Ночью все ослепляют фарами. Иногда приходится это терпеть по ночам.
В любое время суток, лишь бы без пробок.
Всегда и везде
ночью, трасса свободней!!
Нет, ночью люди должны спать.
ночью очень хорошо ...часники спят не путаются под ногами
Днем и в выходные. :)
Потому что безопасней. :))
Люблю ездить или с утра в воскресенье (дорога чище) или в 10 часов вечера.
Вечером и ночью обожаю.
ночь только ночь.
ОБОЖАЮ ЕЗДИТЬ НОЧЮ!!!! машин мало, можно притопить
рано утром и часика в 2-3 ночи
(как раз девчонки из клуба хотят побыстрей попасть домой)
P.S, Я не маньяк, просто таксую иногда
Раньше любил ночью, теперь предпочитаю днем.