Прочие авто-темы
Если вы, проехав 400 км, вспомнили, что а права то дома позабылись, вот что делать будете?
Было именно сомной такая ситуация года два назад, поехала в Москву осталось 40 км и вспомнила что все документы оставила дома, остановилась, подумала как быть, села и поехала дальше, пару дней была в Москве, потом также без документов вернулась домой в ПИТЕР ...ПРОНЕСЛО ...
Сергей Казаков
Приветик, Светик!!!))
попрошу прислать по агенту)
Сергей Казаков
Приветик!!! Ну ты самая хитрая!!!)))
Буду ехать дальше, а что делать?!))) Потом либо мне их пришлют, либо я без них и возвращаться буду назад.
Сергей Казаков
Приветик!!!))
по городу бывает частенько ездею, когда на кануне муж ездит на машине, часто у него оставались, ехала и забирала
а вот что касается дальних расстаяний всегда на сто раз проверю
Сергей Казаков
Приветик!!!))
если по россии ехать, то делать морду как можно кирпичнее
Если я права дома забуду, то я о них и через 400 км НЕ ВСПОМНЮ)))))) ) Приспокойно дальше покачу))))))
Сергей Казаков
Приветик!) Конечно, пока о них не вспомнишь -- едешь спокойно.)
ведь не зря говорят что самый дисциплинированный водитель тот который без прав.... Пятихатку в кулак и вперёд и с песней
Платить штраф.
Было дело, но не так далеко уезжала)))) ) продолжала рулить))))
Я так далеко не езжу.. . Пусть другие не забудут а мне друзья привезут если что....
Сергей Казаков
Приветик, Жень!))
Езжать дальше!! ! Там ведь ждут!!))))
Сергей Казаков
Спасибки!!! И тебя с Рождеством!!!))
было такое))) испытала шок и потихоньку порулила за правами)))
Сергей Казаков
Приветик!!!))
Надо постараться не думать об этом чтоб не навлечь на себя траблов.... и по возможности аккуратнее ехать к месту следования или за документами.
Я до такого ещё не напивался!!!
поеду без прав=))
Если есть другое транспортное сообщение, то автомобиль на ближайшую парковку. Далее следуете к намеченной цели, если это экстренно необходимо. Если обычная поездка и дома кто-то может поспособствовать найдти Ваши документы на автомобиль (права) , а как правило бывает и такое, то звоните и сообщаете о своей проблеме. Т. е. принмаете меры: 1. По доставке своих документов на автомобиль (права) на место текущего нахождения автомобиля;
2. Просите документы доставить и привезти, если ВАШ автомобиль не можете оставить на стоянке. Обращаю внимание на то, что в этом случае при нахождении внутри автомобиля Вы в случае проверки любым инспектором ГИБДД обязаны преъявить документы !!!
ПДД соблюдать придется)))
у меня в машине копия водительских прав всегда воляется, так что можно отмазатся если что)
Проверил бы на месте ли голова...
машину на ближайший кемпинг и на автобусе за правами
а память то девичья....:).... лапатник то с сабой?... если да то езжай к цели....:)
Пристегну ремень, и вперёд не нарушая правил, 2 раза так ездил прокарывало